Перейти к содержанию

Стеклопакеты


dannis

Рекомендуемые сообщения

Во многих квартирах стеклопакеты смонтированы криво. Я звонил в ОДС, там советуют собрать некую стопку заявок на устранение недоделок по стеклопакетам и ужс-1 гмс обязан усе поправить. Так что сдавайте заявки, граждане, хотя шансов мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и будут заявки удовлетворять, то скорее всего все будет сделано по новой, и с тем же качеством работы, да и наверно еще за отдельную плату рабочим... Есть ли смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих квартирах стеклопакеты смонтированы криво. Я звонил в ОДС, там советуют собрать некую стопку заявок на устранение недоделок по стеклопакетам и ужс-1 гмс обязан усе поправить. Так что сдавайте заявки, граждане, хотя шансов мало.

наивный....

сколько я уже написал этих заявок/бумажек/просьб и в ТСЖ, и в акте приемки, и еще в начале прошлой осени напрямую в ГМС, и прорабу говорил раз двести....

думаете какой результат?

правильно. Теперь у меня стоят купленные МНОЮ самим в Kaleva два симпатичных окошка :)

А ко мне по моим кривым,протекающим,дырявым окнам так никто и не приходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих квартирах стеклопакеты смонтированы криво. Я звонил в ОДС, там советуют собрать некую стопку заявок на устранение недоделок по стеклопакетам и ужс-1 гмс обязан усе поправить. Так что сдавайте заявки, граждане, хотя шансов мало.

наивный....

сколько я уже написал этих заявок/бумажек/просьб и в ТСЖ, и в акте приемки, и еще в начале прошлой осени напрямую в ГМС, и прорабу говорил раз двести....

думаете какой результат?

правильно. Теперь у меня стоят купленные МНОЮ самим в Kaleva два симпатичных окошка :)

А ко мне по моим кривым,протекающим,дырявым окнам так никто и не приходил!

Здравствуйте, а нам стеклопакеты поменяли,т.к прежние были разбиты строителями. А поменяли нам их буквально позавчера. Я лично звонила Барсукову А. Н. и требовала (грозным голосом) исплнения заявки, так что и вы позаботьтесь о себе сами. Никаких дополнительных затрат не потребовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, какая фирма/завод ставит стеклопакеты в домах серии ГМС? Мне рабочие нечаянно разбили окно и теперь вопрос, где и у кого взять такое же? На самих окнах никаких опознавательных знаков нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна Natalek, их просто надо теребить, им же выгодно тянуть резину, чтобы в итоге вы сами поставили и исправили.

По заявлению это делается дольше, проще найти прораба и гаркнуть грозным голосом... :o

Про это уже писалось в других темах..

Зачем вы платите двойную цену, вы ведь уже за это заплатили когда покупали квартиру... надо просто добиться устранения неполадок... пример Natalek  положительный пример что это возможно...

У нас Дионикс, устраняет такие вещи за 1час-2 дня - БЕСПЛАТНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, какая фирма/завод ставит стеклопакеты в домах серии ГМС? Мне рабочие нечаянно разбили окно и теперь вопрос, где и у кого взять такое же? На самих окнах никаких опознавательных знаков нет.

У нас в подъезде на многих окнах есть опознавательная наклейка. Что-то типа "третий деревообрабатывающий комбинат". или не третий - точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,07 апреля 2005,12:49)
гЙФБФБ(Aditi,07 апреля 2005,12:36]А кто-нибудь знает, какая фирма/завод ставит стеклопакеты в домах серии ГМС? Мне рабочие нечаянно разбили окно и теперь вопрос, где и у кого взять такое же? На самих окнах никаких опознавательных знаков нет.

У нас в подъезде на многих окнах есть опознавательная наклейка. Что-то типа "третий деревообрабатывающий комбинат". или не третий - точно не помню...

Ладно, надо будет по подъезду полазить. Он, правда, у нас уже как после войны выглядит. Все стекла поперебиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...