Перейти к публикации
dannis

Стеклопакеты

Рекомендованные сообщения

Кто может - это скорей всего за деньги. А должны - строители, они же устанавливали окна.

Я в своей квартире, при осмотре тоже нашел кучу проблем с окнами, некоторые не открывались вообще, почти все не открывались в двух положениях. Оставил заявку ключнице на устранение. Когда пойду подписывать акт (надеемся на следующей неделе) буду тщательно все проверять.

так я и не говорю,что задаром,конечно хотелось бы,чтобы строители-но уж больно медленно дело идет...Думаю установка нового крепления обойдется дешевле замены!!А ключница-это кто??А что будете делать,если не устранили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и не говорю,что задаром,конечно хотелось бы,чтобы строители-но уж больно медленно дело идет...Думаю установка нового крепления обойдется дешевле замены!!А ключница-это кто??А что будете делать,если не устранили???

Спросите у строителей из ДИОНИКСА, корпуса с 1 по 6, говорят они устраняют быстро, но придется тогда с ними договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите у строителей из ДИОНИКСА, корпуса с 1 по 6, говорят они устраняют быстро, но придется тогда с ними договариваться.
Простите,я не очень разбираюсь!!Дионикс - это Жилгородок, а от Ольгино-это где???Правда не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите,я не очень разбираюсь!!Дионикс - это Жилгородок, а от Ольгино-это где???Правда не знаю.....

Дома стоят вдоль носовихи, 1 - монолитный строят и 4 панельных, прямо у дороги. ТСЖ Ольгино (ДИОНИКС или ДИОСТРОЙ все равно) находится по адресу ул.Граничная, д.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома стоят вдоль носовихи, 1 - монолитный строят и 4 панельных, прямо у дороги. ТСЖ Ольгино (ДИОНИКС или ДИОСТРОЙ все равно) находится по адресу ул.Граничная, д.9
Спасибо огромное!!!!!попробуем догориться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял уже стеклопакеты на пластик?

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестную и не слишком дорогую фирму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь менял уже стеклопакеты на пластик?

Я поменял, похвастать пока не могу, времени мало прошло. Но пока доволен. Вызывал повторно мастера пропенить - приехали, сделали как на гарантии (дуло между стеной и рамой).

Фирма «Строй-Интерьер», располагается в Перово (один из офисов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поменял, похвастать пока не могу, времени мало прошло. Но пока доволен. Вызывал повторно мастера пропенить - приехали, сделали как на гарантии (дуло между стеной и рамой).

Фирма «Строй-Интерьер», располагается в Перово (один из офисов).

Залезла на сайт, попробывала расчитать стоимость окна, не принимают мои размеры. Высота окна у нас 1800 мм. А увас дом серии ГМС-1 или ПД-44? Или они делают окна и по нестандарстным размерам, просто в калькуляторе их нет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залезла на сайт, попробывала расчитать стоимость окна, не принимают мои размеры. Высота окна у нас 1800 мм. А увас дом серии ГМС-1 или ПД-44? Или они делают окна и по нестандарстным размерам, просто в калькуляторе их нет? :(

У меня ПД-44, мастера удивлялись - давно таких нормальных окон не ставили (в смысле размеров). А вообще, приезжает мастер, замеряет и вам сделают любого типа-размера на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что разных размеров делают :( Я посмотрела, у них вроде бы даже в Железке офис есть и в Балашихе. Написала им письмо, размеры выслала, может ответят :( Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...