Перейти к содержанию

Стеклопакеты


dannis

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо,что разных размеров делают :angry: Я посмотрела, у них вроде бы даже в Железке офис есть и в Балашихе. Написала им письмо, размеры выслала, может ответят :) Спасибо.

Замеры они сами снимают, приезжает мастер. Он сделает это профессиональнее вас, т.к. знает все размеры посадки рамы в гнездо стены. Вызывайте мастера, он вам померит, посчитает, можете потом отказаться, если вас сумма не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже рассматривала варианты установки пластиковых окон, знакомый посоветовал фирму изготавливающую окна на основе немецких профилей Schuco. Он ставил себе в прошлом году в 3-комнатной квартире: стеклил 3 лоджии, 3 оконных блока с балконной дверью и 1 стандартное окно. Все это ему обошлось в 91 тыс. руб., окна двухкамерные, пережили 30 градусные морозы хорошо. В этом году он ставит себе эти же окна на даче, 16 окон без лишних наворотов ему обошлись в 95 тыс. руб. На данный момент это лучший вариант из всех, что я нашла, кого заинтересует, могу выслать контактный телефон по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто интересовался пластиковыми окнами в личку я отправила координаты, к сожалению на продолжительный период не смогу пользоваться инетом, так что выкладываю контактный тел. здесь: 104-92-62 Михаил. Удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Производство и установка пластиковых окон(Rehau,KBE,Montblank).Всех цветов и сложностей.Остекление балконов Ал(холодным Provedal(Испания),теплым AGS),большая гамма цветов.Двери из ПВХ и Ал,перегородки,жалюзи,рольставни. Производятся отдельно работы по замене стеклопакетов,изготовлению и установке москитных сеток на ПВХ и Ал.И много всего.Гибкая система скидок,подарки.МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС!!! тел.8926-266-50-47 ася 192-143-107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Я поменял, похвастать пока не могу, времени мало прошло. Но пока доволен. Вызывал повторно мастера пропенить - приехали, сделали как на гарантии (дуло между стеной и рамой).

Фирма «Строй-Интерьер», располагается в Перово (один из офисов).

К сожалению, вынужден признать свой отзыв отрицательным :D т.к. на момент заказа окон не владел технологий монтажа. "Мастера" только запенивают окна, и при заказе отделки откосов делают изнутри откос с минеральной ватой (пароизоляция), а снаружи пароизоляционным ротбандом. Я откосы не заказывал, т.к. мне их делали вместе с ремонтом комнат - зашпаклевали. Встал вопрос заделки наружных швов и пришлось изучать самому технологию.... оказывается: мастера, судя по договору делают монтаж окна согласно СНиПу (номер не указан) :wacko: , а на их сайте тоже указаны: "Особенности установки пластиковых окон и дверей нашей компанией:...

  • уплотнительной ленты;
  • армированной ленты для пароизоляции оконной щели изнутри."

чего не делалось и меня об этом не уведомили! :D что пароизоляция - необходимость

Вынужден сам искать пароизоляцию, устанавливать, .... :blink:

Ребята просто ставят окна, а не монтируют по технологии, к самим окнам VEKA претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,подскажите пожалуйста.если кто оставил те стеклопакеты,что были при сдаче дома. у нас на одном из балконов окна плотно не закрываются,как их можно разобрать или что с ними можно сделать,сами никак не можем разобраться. тк зимой будет явно все задувать, а менять на новые пока нет средств после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,подскажите пожалуйста.если кто оставил те стеклопакеты,что были при сдаче дома. у нас на одном из балконов окна плотно не закрываются,как их можно разобрать или что с ними можно сделать,сами никак не можем разобраться. тк зимой будет явно все задувать, а менять на новые пока нет средств после ремонта.

http://www.oknadom.ru/index0017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная ссылка, давно искал и не мог найти. Наших чудо-мастеров-оконщиков днем со днем не сыщещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста! Не хватает чуть-чуть пены утеплительной и скажите, где купить запор на балконное окно. Не было в комплекте - спасибо ГМС :blink:

Изменено пользователем юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...