Перейти к содержанию

Колхозная - это центр?


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

Проблемы железки - вина не приезжих, а руководства города и общему уровню коррупции. За те деньги, что мы принесли городу, можно было построить и школы, и больницы, и дороги, и парки.

Разве мы виноваты в том, что эти деньги просто разворовали?

Кроме того, часто слышал мнение, что город стал все же лучше, и со сменой контингента стало жить комфортней

Ну я то же самое говорю.

Не мы виноваты конечно, мы просто купили квартиры.

"Стало лучше" - везде почти "стало лучше", просто время такое. Нефть, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уйдем от этой темы - "улучшение местного генофонда". :) Проблема города - развитие огромными темпами строительства без формирования структуры. Раньше при при желании можно было найти работу в городе, и не только у станка )), т.е. был выбор. Город утратил себя, а Москвой (с её преимуществами) мы не стали и навряд ли будем. Вот в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в данный момент в железке было бы весьма выгодно открыть парочку бизнес - центров. Население молодое, квалифицированное и активное, да и Восток москвы не изобилует работой, так что вполне можно было бы тут организовать рабочие места для планктона с какой-нибуть работой среднего уровня сложности - банковские служащие, кол-центры и прочее, что не требует живого общения с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...