Перейти к содержанию

Рецепты для мультиварки


Spas

Рекомендуемые сообщения

это могут быть и консерванты и лимонная кислота...

я когда то подрабатывала в кондитерском цеху, помошником кондитера.. так там, чего только не клали в крем...

Вы думаете в покупных тортах все натуральное у как нас дома ?! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сметанник очень люблю, сахара кладу намного меньше, чем в рецепте и кислинка всегда присутствует

Лиля, а можно рецептик твоего сметанника ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сметанник

только я его в мультиварке ещё не делала

100г маргарина или сл масла

2 яйца

2 ст л меда

1 ч л гашеной соды

1 стак сахара

Всё перемешать, чуть(!) подогреть(Подождать, чтоб ы маргарин полностью растаял) на плите и всыпать 3 ст муки

Замесить тесто, разделить на 10 частей(если форма небольшая, я обычно раскатываю тонко и вырезаю круглой тарелкой одинаковые кружки),из каждого выпечь корж(противень посыпать мукой, а не смазывать).Выпекается каждый корж при тем 200 градусов буквально 10 мин, т.к. раскатывать надо очень тонко)

крем:

здесь не буду писать дозировку

сметану с сахаром(по вкусу) взбить. Я добавляю сахар по чуть и пробую. Сметаны надо много(обычно покупаю 2 больших стакана, если остается, использую для блинов или вареников)

Каждый корж смазать (не экономя) кремом, обязательно дать пропитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Панчо" делала два раа строго по рецепту с вишней, один раз с клубникой. И с клубникой мне вкус понравился меньше, клубника не дала той самой кислинки. Я думаю дело именно в вишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сметанник

вчера пока писала, так захотелось, что сразу пошла печь. Вкуснотища! Верх украсила сушеной вишней, в этом торте тоже такая кислинка, как в Панчо, только чуть посуше. Вчера 2 стаканов сметаны оказалось маловато(коржей делала 3 , но больших по площади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу вечерком потушить в мультиварке овощи с фрикадельками.

Подскажите, а много ли жидкости (бульон хочу добавить) надо использовать при режиме "Тушение" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу вечерком потушить в мультиварке овощи с фрикадельками.

Подскажите, а много ли жидкости (бульон хочу добавить) надо использовать при режиме "Тушение" ?

Смотря какие овощи положить, если замороженные, вообще можно воды не добавлять. Если свежие я думаю 1 чашки хватит. Смотря как вы любите чтобы с подливкой было или посуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, как вы плов в муотиварке делаете ? Хочу со свининкой сегодня на ужин сделать, поделитесь рецептами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю без мультиварки, по семейному рецепту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...