Перейти к содержанию

Рецепты для мультиварки


Spas

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

я извиняюсь,может не туда пишу,но не смогла найти !Мне муж решил сделать подарок на выбор-мультиварка или хлебопечка!Вот я и задумалась!Но больше склоняюсь к мультиварке!Т.к. вы уже ею пользуетесь то не могли бы дать совет на что надо обратить внимание при выборе мульти!Для меня это нло! :) И какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,может не туда пишу,но не смогла найти !Мне муж решил сделать подарок на выбор-мультиварка или хлебопечка!Вот я и задумалась!Но больше склоняюсь к мультиварке!Т.к. вы уже ею пользуетесь то не могли бы дать совет на что надо обратить внимание при выборе мульти!Для меня это нло! :) И какой фирмы?

берите Панасоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, у кого папасоник - получается выпечка? Если да, то поделитесь секретом... Пыталась делать творожную запеканку... получается бледная плоская подошва, разве что вкусно за счет ингридиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делала творожную запеканку с манкой - очень вкусная и высокая..

(добавляла чуток разрыхлителя.. )

а время какое выставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, у кого папасоник - получается выпечка? Если да, то поделитесь секретом... Пыталась делать творожную запеканку... получается бледная плоская подошва, разве что вкусно за счет ингридиентов.

Наверное уже не актуально, но я наконец-то научилась делать запеканку в мультиварке, так что спешу поделиться счастьем.

400 гр творога ( это 2 пачки, лучше не брать зернистый, с ним запеканка не такая нежная получается)

4 яйца

4 ст.л сахара + 2 пакетика ванильного сахара

2 ст. л манки

4 ст. л кефира

0.5 пачки разрыхлителя

1. Смешиваем манку с кефиром

2. Вбиваем яйца в творог и тщательно перемешиваем

3. Вмешиваем манку в творог, добавляем разрыхлитель, сахар. Перемешиваем.

4. Включаем мультиварку в режиме Выпечка на 60 мин. Смазываем немного раст.маслом

5. Выкладываем творожную массу в мультиварку, разравниваем.

Когда мультя просигналит о готовности, открываем, ставим в кастрюлю мультиварки емкость для пароварения и переворачиваем. Таким образом, запеканка окажется поджаристым дном вверх.

Кто не любит сладкую запеканку- сахара положить меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...