Перейти к содержанию

Рецепты для мультиварки


Spas

Рекомендуемые сообщения

"Ягоды" хороши у Драгоценных камней в оправе, да и дарят это под хорошее спиртное..ну, Вам это никогда не узнать и не попробовать, увы)

ПС: Отжим не царский у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Куриные бедра/голени.

 

Как правило пачка бедер или голеней уходит на всю семью. Моем и даем лишней жидкости стечь. Перемешиваем с 3мя столовыми ложками соевого соуса и 1 рубленым зубчиком чеснока. Обжариваем на режиме "Выпечка" 40-50 минут. Без масла. Не солить. Перевернуть один раз, через 25 минут.

Мультиварка Панасоник.

post-664-0-91309500-1415626104_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шоколадный кухен - неописуемо вкусный немецкий пирог.

Ингредиенты: сахар 1,5 стакана, мука 2 стакана, яйца 4 шт., молоко 1 стакан, растительное масло 3/4 стакана, какао-порошок 4 ст. ложки, разрыхлитель 10 гр, ванилин - щепотка.
Все ингредиенты перемешать и влить в смазанную сливочным маслом чашу мультиварки.
У меня мультиварка слабенькая, поэтому выпекаю в режиме Выпечка 90 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Шоколадный кухен - неописуемо вкусный немецкий пирог.

Ингредиенты: сахар 1,5 стакана, мука 2 стакана, яйца 4 шт., молоко 1 стакан, растительное масло 3/4 стакана, какао-порошок 4 ст. ложки, разрыхлитель 10 гр, ванилин - щепотка.
Все ингредиенты перемешать и влить в смазанную сливочным маслом чашу мультиварки.
У меня мультиварка слабенькая, поэтому выпекаю в режиме Выпечка 90 мин.

 

Ого это что у вас за мультиварка? У меня в fm4520 выпечка за 50 минут готовится... хотя не сказала бы что мощность большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, бывает, но это ведь дешевые мультиварки, на них частые жалобы, маломощные. Хотя у меня в 4520 всего 700Вт но готовит быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...