Перейти к содержанию

Рецепты для мультиварки


Spas

Рекомендуемые сообщения

А как Вы его запекаете? Я, по-моему, этот рецепт здесь не встречала

печеный картофель

Все очень просто:

Картошку разрезать на четвертинки, положить несколько кусочков сала свиного, приправить хмели-сунели (по желанию), посолить, полить маслом растительным или оливковым и поставить на 60 минут в режим "Выпечка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после того, как купила мультиварку, первые блюда в кастрюле не варила ни разу. Мне очень нравятся мультиварочные супы. Овощи варю и тушу только в ней. Плов и вообще любой рис тоже только в ней.

Бисквиты и кексы я в ней не пекла, как-то не сложилось пока. Понравились рецепты тортиков, которые предложила Рыбка, вот доедим куличи, буду печь торты :lol:

И каши я как-то тоже по старинке варю, в кастрюльке, как привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкуснота какая! Только вот один момент меня волнует - у покупного Панчо крем с небольшой приятной кислинкой (только не надо говорить, что прокис :rolleyes: ), мне это безумно нравится. А вот домашний получается без кислинки... Может, надо что-то добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислинка имхо от сметаны должна быть. У меня был друг который такой "панчо" готовил ещё с 1993 года, когда "Фили-Бейкер" их не выпускал. Утверждал что это фамильный рецепт :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, тогда кто будет делать "панчо" пусть напишет, какая была сметана. Я брала "останкино" в круглой баночке - была пресная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сахара поменьше класть? Я Сметанник очень люблю, сахара кладу намного меньше, чем в рецепте и кислинка всегда присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...