Перейти к публикации
rus

firefox vs IE

Рекомендованные сообщения

Что со мной? Юзаю Файрфокс с первой беты, но последнее время всё чаще пользуюсь IE 7. Почему? Рендерит странички красивше, и с Firefox странная проблема: периодически перестает грузить Olgino.info, выдает ошибку 400 Bad request. Пару раз начинал мучать хостера icon_smile.gif:)

Чувствую себя изменником. Но ie7 вправду хорош!

Читать на russur.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что со мной? Юзаю Файрфокс с первой беты, но последнее время всё чаще пользуюсь IE 7. Почему? Рендерит странички красивше, и с Firefox странная проблема: периодически перестает грузить Olgino.info, выдает ошибку 400 Bad request. Пару раз начинал мучать хостера icon_smile.gif:)

Чувствую себя изменником. Но ie7 вправду хорош!

Читать на russur.ru

Попробуй новый профиль, что то конфликтует у тебя!

IE не прежился, его аналоги - да пользуюсь, но сам IE как был решето так и остался, с моей работой, через IE постоянно какая нибудь дрянь лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время от времени пробую FF и опять перехожу на IE. Не нравиться мне FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на домашнем нетбуке вообще ie8 пользуюсь, в составе windows7 =)

а так без ff никуда. точнее без его плагинов не представляю как можно жить -

adblock plus давит всю рекламу, all-in-one-gestures - жесты мышкой, причем пользуюсь только 3-4-мя, но настолько удобно, foxyproxy - меняет прокси по шаблону адреса, для телебанка втб24 оч.удобно, cybersearch - поиск прямо в awesomebar, ну и по мелочи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обновил 7 до 8 на сайте мелкого. Поинтересней будет. Вроде во всякие проверки-обновления не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас на домашнем нетбуке вообще ie8 пользуюсь, в составе windows7 =)

а так без ff никуда. точнее без его плагинов не представляю как можно жить -

adblock plus давит всю рекламу, all-in-one-gestures - жесты мышкой, причем пользуюсь только 3-4-мя, но настолько удобно, foxyproxy - меняет прокси по шаблону адреса, для телебанка втб24 оч.удобно, cybersearch - поиск прямо в awesomebar, ну и по мелочи еще.

+ плагины здорово облегчают жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без плагинов действительно никуда, пользуюсь надстройкой над ие - maxthon, давно. Оч доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF тоже доволен, иногда пользуюсь Гуглом (особенно режимом "инкогнито")....Но вот проблемка...в FF, после ввода логина и пароля для Интернет-банкинга, не открывается личная страничка...приходится переходить на IE7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас на домашнем нетбуке вообще ie8 пользуюсь, в составе windows7 =)

не, не могу больше.

только индусы, его написавшие, могут пользоваться этим эксплоером, несмотря на то что уже почти все нужные фичи наворовали из оперы и файрфокса :)

за что люди любят мак? за приятные мелочи в эргономике, а из мелочей состоит общее ощущение.

в ие же до сих пор нажатие ctrl-L вызывает какое-то страшное окошко, ну почему же нельзя просто курсор в адрессбар поставить? и так во всём...

и вин7 на нетбуке с 1гб памяти тесно - тоже нафиг, хотя неплоха конечно (для винды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF в 99% случаев... Удобен и практичен. IE иногда, очень редко.

Перепробовал множество браузеров, в итоге ФФ просто удобнее других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...