Перейти к содержанию

firefox vs IE


rus

Рекомендуемые сообщения

а я OPERA неначто непроменяю EE можно использовать только для скачивания ранеесказанной ну и получать обновления для винды не более FF неплох но что то не то в нем просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Firefox нашли больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых
А если немного подправить по смыслу статьи, получится: "В Firefox устранили больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если немного подправить по смыслу статьи, получится: "В Firefox устранили больше уязвимостей, чем в IE, Safari и Opera вместе взятых" :lol:

так ведь и обнаружили тоже. не обнаружив не устранишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я с Dimonnn ;) почему оперу не рассматриваем как вариант?

опера у нас популярна просто исторически, как аська. ничего в ней хорошего нет, просто народ привык с тех времен, когда ие был ужасен и альтернативы опере просто не было. плюс еще отсталость страны в плане инета, у многих в провинциях до сих пор диалап, отключалка картинок в опере полезна в таком случае.

а в мировых масштабах у оперы всего-то 0.71% (!) - http://marketshare.hitslink.com/browser-ma...re.aspx?qprid=0

"а зачем нам неудачники?" :)

на мобильном рынке опера более заметна, и то только java версия, opera mini, но всех рвёт Safari на iPhone, с чем я абсолютно согласен.

http://marketshare.hitslink.com/mobile-phones.aspx?qprid=59

http://marketshare.hitslink.com/mobile-phones.aspx?qprid=55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперой не пользовался и не пользуюсь. ИЕ обновил до версии 8.1, но все равно не пользуюсь. ФФ поставил кучу плагинов - оченно удобно во всех смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь только IE7. Наверное есть что-то более удобное, но не вижу смысла менять. От браузера мне нужно, чтоб он открывал странички и... и всё. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap: отключалка картинок в опере полезна в таком случае

как в воду глядел.... я на данный момент так и сижу для быстроты дела :)

а так конечно дело привычки больше. много лет с ней и коня менять совсем нехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap: отключалка картинок в опере полезна в таком случае

как в воду глядел.... я на данный момент так и сижу для быстроты дела :)

а так конечно дело привычки больше. много лет с ней и коня менять совсем нехочется

а что отключалка только в опере есть? или только в опере знаете как отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...