Перейти к содержанию

firefox vs IE


rus

Рекомендуемые сообщения

если честно то даже не знаю есть ли там отрубалка изображений :rolleyes: (хотя думаю что есть). Другие серферы юзал больше из любопытства (поставил - снес) изменять опере не хочется пока :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что отключалка только в опере есть? или только в опере знаете как отключать?

видимо не пользовались, там сделано спецом для медленного инета.

1 кнопка - откл/вкл/показывать только загруженные и каждую картинку по правой кнопке можно загружать.

в других браузерах такого нет, в файрфоксе можно плагин поставить, не помню какой, но для 1-х версий назывался "images like opera".

а IE сделали люди, которые инета меньше безлимитного 100Mbit/s в глаза не видели :rolleyes:

на винде мне сейчас очень нравится google chrome, вот сделают в нём плагины (и линукс версию) - может порвать файрфокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а IE сделали люди, которые инета меньше безлимитного 100Mbit/s в глаза не видели :rolleyes:

в IE все эти настройки есть, тоьлко спрятаны подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в IE все эти настройки есть, тоьлко спрятаны подальше.

"показывать загруженные"? есть просто выключалка. если правой кнопкой загрузить, то при след. попадании на эту страницу всё равно не будет показывать уже загруженную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"показывать загруженные"? есть просто выключалка. если правой кнопкой загрузить, то при след. попадании на эту страницу всё равно не будет показывать уже загруженную картинку.
Взял для интереса и проверил - отключил показ изображений, зашел на hh.ru, загрузил одну из картинок по правой кнопки мышки, перешел на другой сайт, и снова зашел на hh.ru - страница отобразилась с одной картинкой, как раз той что загрузил. :( Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял для интереса и проверил - отключил показ изображений, зашел на hh.ru, загрузил одну из картинок по правой кнопки мышки, перешел на другой сайт, и снова зашел на hh.ru - страница отобразилась с одной картинкой, как раз той что загрузил. :)

гм, я тоже проверил перед тем как написать - не показалась.

ie7/winXPsp3. ладно, фиг с ним, всё равно гуглхром победит =)

(победа это 2-е место после эксплоера, когда люди делают осознанный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, я тоже проверил перед тем как написать - не показалась.

ie7/winXPsp3. ладно, фиг с ним, всё равно гуглхром победит =)

(победа это 2-е место после эксплоера, когда люди делают осознанный выбор)

думаю, когда получит достаточное распространение, то в нем откопают кучу дыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда получит достаточное распространение, то в нем откопают кучу дыр

может быть, а пока http://lifehacker.com/5177709/chrome-the-o...pwn2own-contest

Chrome the Only Browser Standing in Pwn2Own Contest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, а пока http://lifehacker.com/5177709/chrome-the-o...pwn2own-contest

Chrome the Only Browser Standing in Pwn2Own Contest

Угу, а во встроенном браузере какой-нить MenuetOs дыр еще меньше, потому как почти никто этого браузера в глаза не видел :)

Стандартных дыр нет - хорошо, но это ж не значит, что не найдут своих собственных. Вопрос времени и популярности продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...