Перейти к содержанию

Встреча 15 мая


Рекомендуемые сообщения

Да кто против то изменить дату встречи... То было только предположение.

Обойдемся только пивом или еще чего по крепче взять? А заодно пообсуждаем объявления для злостных нарушителей (ну типа перепланировщиков самовольных)  :P  :D  :D  и меры воздействия, по пьяни народ много интересно предложить сможет!  ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте дату, а куда пойти разберемся! ::):  Найдем полянку покрасивее! :cool:

На первый раз можно просто договориться чтобы выпивку каждый взял из расчета на свою семью и перекусить чего нежалко! В крайнем случае, думаю поделимся с соседями хлебушком насущным, в любом случае, до магазина всегда можно смотаться! ::P:  IMHO

Если будут другие предложения - мона обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот да? :(  Значит встретились в тихушку :)  Если бы объявление разместили на главной страничке я думаю многие бы приехали.Покрайней мере мы бы с мужем тоже подъехали.Вообщем мы нас Вас зговорщики в обиде.Но при этом огромное спасибо за фотки.Приятно домики посмотреть.Красиво все таки у нас там :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот да? :(  Значит встретились в тихушку :)  Если бы объявление разместили на главной страничке я думаю многие бы приехали.Покрайней мере мы бы с мужем тоже подъехали.Вообщем мы нас Вас зговорщики в обиде.Но при этом огромное спасибо за фотки.Приятно домики посмотреть.Красиво все таки у нас там :P

Мы не втихушку - мы всех звали! И даже целый час на месте сбора тусовались, ждали опоздавших! (ну и пиво пили) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот да? :P  Значит встретились в тихушку :)  Если бы объявление разместили на главной страничке я думаю многие бы приехали.Покрайней мере мы бы с мужем тоже подъехали.Вообщем мы нас Вас зговорщики в обиде.Но при этом огромное спасибо за фотки.Приятно домики посмотреть.Красиво все таки у нас там :P

Мы не втихушку - мы всех звали! И даже целый час на месте сбора тусовались, ждали опоздавших! (ну и пиво пили) :D

А где это вы всех звали? :D  В какой теме? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...