Перейти к содержанию

Лист взаимопомощи автомобилистов.


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение создать на районе так называемый "Лист взаимопомощи" для всех автомобилистов с номерами телефонов, для решения мелких проблем с личными авто, помочь завестись, отбуксировать итд. Может кто захочет помочь, кто как сможет, советом или действием собратьям автомобилистам.

Изменено пользователем kris072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать на районе так называемый "Лист взаимопомощи" для всех автомобилистов с номерами телефонов, для решения мелких проблем с личными авто, помочь завестись, отбуксировать итд. Может кто захочет помочь, кто как сможет, советом или действием собратьям автомобилистам.

Ну советов здесь много дадут :rolleyes: .... а почему название такое..... Лист взаимопомощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну советов здесь много дадут :rolleyes: .... а почему название такое..... Лист взаимопомощи....

Да назвать можно как хочешь, вся идея в том что бы не бегать и не искать что бы завели или куда отбуксировали, набрал номер и позвонил кто то все равно сможет помочь. Или я не прав. в свое время такой листик делали в свом районе где жил раньше, так и вопросов и предложений было достаточно, вечером под пивко все вопросы решали. Любителей покапаться в машине достаточно думаю и у нас такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Любителей покапаться в машине достаточно думаю и у нас такие есть.

Конечно есть..... в автосервисе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея здравая, но только её нужно довести до ума слегка :lol: Подумаю... Суть в том, что список телефонов получает только тот кто сам в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею!

Можно сделать в екселе:

1. Ник

2. Имя

3. сведения об автомобиле ( Марка автомобиля)

4. Тлф, по которому проще связаться

5. место жительства (например район Мск, ст. метро)

6. e-mail

7. Примечание (что-то о себе, что лежит в багажнике ... и т.п.)

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживать свою машину у правильного мастера и никаких непредвиденных "катаний" на троссу и "прикуриваний" не понадобится  ;)

по сути я за  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать на районе так называемый "Лист взаимопомощи" для всех автомобилистов с номерами телефонов, для решения мелких проблем с личными авто, помочь завестись, отбуксировать итд. Может кто захочет помочь, кто как сможет, советом или действием собратьям автомобилистам.

Возможно такое или нет-не знаю! Как вариант-регистрируются Ольгинцы на отдельной странице. Если у зарегистрированного пользователя проблема,он жмёт на кнопку SOS на этой странице и всем пользователям идёт СМС сообщение. Кто свободен и находится недалеко-откликается!Вот такая фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...