Перейти к содержанию

Лист взаимопомощи автомобилистов.


Рекомендуемые сообщения

заяву писать срочно!

В милицию или в ГАИ? В ГАИ сказали написать заявление на замену номеров и с ПТС-кой приезжать на переоформление документов и получение новых номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию или в ГАИ? В ГАИ сказали написать заявление на замену номеров и с ПТС-кой приезжать на переоформление документов и получение новых номеров.

Как сказали, так и сделайте. Старые номера они просто анулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такое или нет-не знаю! Как вариант-регистрируются Ольгинцы на отдельной странице. Если у зарегистрированного пользователя проблема,он жмёт на кнопку SOS на этой странице и всем пользователям идёт СМС сообщение. Кто свободен и находится недалеко-откликается!Вот такая фантазия!

тимур и его команда ;) - протянуть веревки на балконы с консервными банками ;)

за свою автожизнь не раз помогал да и сам от помощи не отказывался :) -и столько всего было :) , вот пара примеров:

один раз в -30 мужик на уазе -головастике с паяльной лампой то завелся, а меня на трос взял, да и забыл, что я там позади болтаюсь ;) а трос был не шибко длинный... жесть...

раз одного на ниве тягал, да и оторвал ему бампер с одной стороны, а другой частью этого же бампера повредил крыло...

а еще раз помогал одной даме, а она в итоге въехала в меня, хотя предупреждал ее, что тормоза колом будут, коли движок не заведен...

а еще раз свернул вкладыш одному , когда заводили в мороз с троса, может он уже и свернут был... только веселее от того никому не стало, особенно мне...

эта так - воспоминания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто нибудь ездил в ГИБДД балашихинскую? Какой адрес? В интернете смотр- 18 км гоьковского шоссе, а гаишники мне говорили что за постом недалеко от тойота центра .... Влетел тут в субботу в меня коренной желенодорожец на бешенной 10-ке ((( весь левый бок мне расписал (( Да и еще менты - козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете смотр- 18 км гоьковского шоссе, а гаишники мне говорили что за постом недалеко от тойота центра ....

Все правильно, если в сторону Москвы, то после новоого поста справа, будет указатель.

Перед мостом и Тойота-центром :rolleyes:.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь ездил в ГИБДД балашихинскую? Какой адрес? В интернете смотр- 18 км гоьковского шоссе, а гаишники мне говорили что за постом недалеко от тойота центра .... Влетел тут в субботу в меня коренной желенодорожец на бешенной 10-ке ((( весь левый бок мне расписал (( Да и еще менты - козлы!

а почему в Балашиху, а не в местное Железкинское ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема о взаимопомощи хорошая! Правильная! Готова помогать добрым соседям! ;)

Скоро "приплывёт оттуда..." мой тягач. Поделюся выдёргиванием из сугробов, говен, буксировкой на сервис и пр. ... Кнат ток прикуплю буксировочный и ай-да! Мне не жалко! Битых бамперов не боюсь - биться нечему... Особенно девушки - обращайтесь! Мужики всегда орут на Вас (нас) громко и матом... я не буду... Плавали - знаем! Так, что, ежели Рус додумает тему - всегда готова буду подхватить! Опять жеш: мошт мебеля кому кудой перевезти, технику какую - обращайтесь! До тонны в кузов, до 6 тонн на привязи! А для чего ещё нужны америкосы с мощным двиглом и просторным кузовом? Правильно: ПОМОГАТЬ СОСЕДЯМ!!! ДОБРЫМ СОСЕДЯМ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в Балашиху, а не в местное Железкинское ГАИ?

ДТП в Балашихе произошло. Как раз посетил автосалон и надумал продавать лансера, отъехал от салона метров 150 ... и удар... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездил как-то в роддом балашихинский, около моста пробка (уже возвращался в желдор). Заглох. Генератор накрылся (тогда об этом ещё не знал). Стоял, просил прикурить. Подъехала девушка на 9-ке дала прикурить - не помогло. Предложила дернуть - мож на ходу заведусь - тоже не помогло. Спросила куда я еду и предложила отбуксировать меня. По пути буксировки произошла небольшая авария прямо возле поста ГАИ(по моей вине). Разбирался с ГАИ часа два. Естественно она уехала, но записала мой номер,позвонила и сказала как закончишь - звони. В итоге приехала за мной в ГАИ и отбуксировала к дому, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...