Перейти к содержанию

Full HD вещание в г. Железнодорожный


Rainger

Рекомендуемые сообщения

Скажите, есть ли какой нибудь кабельный оператор телевидения в г. Железнодорожный, который бы предоставлял услугу Full HD телевидение?

Из слухов знаю что вроде Инфолайн собирался, но эта информация не подтвеждена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно может кто в курсе? Для меня это тоже очень актульный вопрос.

та нарно для всех кто фул телики купил актуальный , читал что инфолайн делает телевидение по интернетовскому кабелю типа как у стрима , но до нас щастье пока не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где интересно они контент fullHD брать будут чтобы вещать? Вон у НТВ+ всего-то несколько каналов, недавно начали...

Сначала бы просто ТВ по цифре получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Full HD в Железки нет, то может тогда кто нить из местных операторов предоставляет услуга цифравого ТВ ??? Если есть такие то сколько стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Full HD в Железки нет, то может тогда кто нить из местных операторов предоставляет услуга цифравого ТВ ??? Если есть такие то сколько стоят!

Никто ничего не предоставляет. Электрон только разве планирует в ближ будущем запустить... но на даный момент увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Full HD в Железки нет, то может тогда кто нить из местных операторов предоставляет услуга цифравого ТВ ??? Если есть такие то сколько стоят!

HD телевидение возможно только при установке "тарелки". Есть местный установщик: http://www.tarelkatv.com/kontakty Они являются официальными дилерами проекта "Платформа HD".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм а я когда оформлял подключение к инфолайну тетечка по телефону предложила к ип тв подключиться (правда насчет фулл жд я не уточнял есть ли у них каналы в таком качестве), но факт что ип тв теперь можно и в ольгино подключить (по крайней мере в 32 доме :lol: ) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а кто-то уже подключал "телевидение от инфолайна"? как рабтает? зависаний и т.п. не наблюдается? и еще вопрос для знатоков: что выше по качеству картинки? спутниковое ТВ(у меня триколор) или ip-телевидение от инфолайна? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...