Перейти к публикации
Rainger

Full HD вещание в г. Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

У инфолайна то и инет еле рабоает, а вы хотитет телевидение чтобы нормально.... Я не знаток, но скорее интра отстроит иптв в железке чем инфолайн. Спутниковое выше качеством. Поток со спутника идет 15000 кбс, а iptv хз какой, но в любом случае скромнее. Да и чисто технически гемора с ним больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У инфолайна то и инет еле рабоает, а вы хотитет телевидение чтобы нормально.... Я не знаток, но скорее интра отстроит иптв в железке чем инфолайн. Спутниковое выше качеством. Поток со спутника идет 15000 кбс, а iptv хз какой, но в любом случае скромнее. Да и чисто технически гемора с ним больше.

Вчера звонил Инфолайн, предлагал подключение IPTV, 7000 все удовольствие включая ОТДЕЛЬНУЮ витую пару декодер и ч месяца бесплатного использования.....

Буду думать, хотя хочется сначала услышать возможных "счастливчиков".

Интернет от них вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У инфолайна то и инет еле рабоает, а вы хотитет телевидение чтобы нормально.... Я не знаток, но скорее интра отстроит иптв в железке чем инфолайн. Спутниковое выше качеством. Поток со спутника идет 15000 кбс, а iptv хз какой, но в любом случае скромнее. Да и чисто технически гемора с ним больше.

инет у интры в час пик не шустрый сейчас потому что растут хорошо, а на внешние каналы жмотятся просто. локалка пашет на той скорости, на которой подключен, так что iptv в принципе будет работать, у стрима то худо-бедно работает.

со спутника один канал в sd-качестве это порядка 2-х мегабит, вон нтв+ в 27500 3/4 аж 10 каналов пихает, они конечно же там динамически перераспределяются между каналами эти 27500, но порядок понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательный оператор - Акадо вещает HD по кабелю. Но увы, подключение Ольгино начнется не раньше конца лета или начало осени. Кстати заявку на подводку их кабеля к 6-ому корпусу я уже кинул. Говорят что чем больше желающих будет тем быстрее протянем кабель.

HD телевидение возможно только при установке "тарелки". Есть местный установщик: http://www.tarelkatv.com/kontakty Они являются официальными дилерами проекта "Платформа HD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть замечательный оператор - Акадо вещает HD по кабелю. Но увы, подключение Ольгино начнется не раньше конца лета или начало осени. Кстати заявку на подводку их кабеля к 6-ому корпусу я уже кинул. Говорят что чем больше желающих будет тем быстрее протянем кабель.

Тоже самое год назад начала говорить Корбина.

Даже договор вроде с ТСЖ заключили.

До сих пор кормят завтраками. Думаю в кризис в область мало кто полезет развиваться. Время халавного бабоса прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, изменилась ли ситуация с HD телевидением в городе? Есть ли кто из операторов, кто предоставляет HD каналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут правильно ответили еще 1,5 года назад: кроме НТВ+ других альтернативных источников ХД нет.

А если и есть 2-3 канала, то они полулегальные и слабо интересные для 99% зрительской аудитории.

Купите ХД-ресивер НТВ+, заплатите 2 рубля абонплаты за 10 лет вперед (у меня такой пакет подключен еще 2 года назад) и смотрите часть их ХД-пакета, даже если все остальные пакеты отключены по неоплате.

Без проблем идет Евроспорт ХД и ХД-лайф. А всего их там 9, кажется, каналов.. Лень включать считать :)

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...