Перейти к содержанию

Новый пункт в платежке.


Рекомендуемые сообщения

должны то они много чего. только им это не интересно. я вот уже более 6 мес. переписываюсь с ГСЭ по перерасчету за тепло.... они только и посылают меня разными отговорками только бы не делать этого. но я это дело постараюсь довести до конца, потом сообщу чем все закончится...сейчас пишу им очередное письмо...

Если поконкретней расскажете, глядишь, кто-нибудь присоединился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да первое письмо шапиши не витиевато: "На основании Постановления № 307 прошу Вас произвести перерасчет платежей по статье "Отопление". Подпись.дата".

Все равно шиш покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поконкретней расскажете, глядишь, кто-нибудь присоединился бы.

Вадим, начните как советует Butch. я с этого начинала, а теперь на их глупый ответ думаю об очередном письме. если интересно будет я могу потом его Вам прислать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, начните как советует Butch. я с этого начинала, а теперь на их глупый ответ думаю об очередном письме. если интересно будет я могу потом его Вам прислать...
А что вы им пишете, вы в прокуратуру теперь пишите. И приложите их ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы им пишете, вы в прокуратуру теперь пишите. И приложите их ответы.

это следующий этап. я еще так же и по ИТП уже 2 года переписку веду. только они все никак не могут мне предоставить аргумментированный ответ (почему это в платежке отдельной статьей написано), пишут какой то бред....вот я все соберу и тогда посмотрим как они "запоют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это следующий этап. я еще так же и по ИТП уже 2 года переписку веду. только они все никак не могут мне предоставить аргумментированный ответ (почему это в платежке отдельной статьей написано), пишут какой то бред....вот я все соберу и тогда посмотрим как они "запоют".
Хе, осталось еще 1 годик по переписываться и потом можно со спокойной совестью получать отписки "срок исковой давности пропущен" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это следующий этап. я еще так же и по ИТП уже 2 года переписку веду. только они все никак не могут мне предоставить аргумментированный ответ (почему это в платежке отдельной статьей написано), пишут какой то бред....вот я все соберу и тогда посмотрим как они "запоют".
Ну это если у вас времени много :) А так - прокуратура всё сама должна проверить на соответствие закона. Это проще и быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо даже не в количестве времени... Имхо вообще нет смысла писать в соответствующие органы с жалобами на ответы запросов годичной давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо даже не в количестве времени... Имхо вообще нет смысла писать в соответствующие органы с жалобами на ответы запросов годичной давности...
Конечно. Получил ответ на запрос, и с ним сразу в прокуратуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо даже не в количестве времени... Имхо вообще нет смысла писать в соответствующие органы с жалобами на ответы запросов годичной давности...

почему нет смысла? Дело в том, что я эти годы за ИТП не плачу. Все как раз в нужный час пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...