Перейти к содержанию

Новый пункт в платежке.


Рекомендуемые сообщения

Хех NGP (((

Когда в самом начале житья я и еще пара сподвижников хотели замутить свое ТСЖ, так свои же соседи палки в колеса ставили.

Если, что можно моей консьержке в 8 подъезд 26-го дома занести, она обязательно отчитается потом.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только что консьержка принесла мне вот такое заявление и сказала, что если желаю, могу отдать его ей завтра подписанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только что консьержка принесла мне вот такое заявление и сказала, что если желаю, могу отдать его ей завтра подписанное.

ну и у мнея консъержка спросила разрешение на раздачу заявлений, нужно или нет?!

сказал, чтобы завтра до обеда собрала по max заявлений и в ГСЭ.

еще щас скинул менеджеру список проблем по району, там подкорректирует и приподнесет, будем наступать со всех направлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ не унимается.

Нашел вчера в ящике. Причем, только сейчас на листке увидел номер квартиры. Значит кидают выборочно, тем, кто не оплатил. Экономят ;) .

Scan20002.jpg

Scan20002.jpg

Scan20002.jpg

Scan20002.jpg

Scan20002.jpg

Scan20002.jpg

post-747-1238049043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел ;)

причины и следствия не связаны :angry:

я все еще жду от них ответов на письма

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько замечаний:

1. Понятно, что ГСЭ удобнее работать по "городскому" тарифу. Тогда, типа, никаких ежегодных утверждений тарифа (голосованием) делать не надо.

2. Но всё что сверх городского - всё равно требует утверждения на собрании. Иначе потом получится якобы "городской" тариф + куча незаконных "пристроек" к нему. Правильно - или городской ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ДОБАВОК, или свой который утверждается собственниками.

3. Непонятно, кто "включил" ИТП в состав общего имущества жителей. Состав этого имущества, имхо, тоже определяется собранием.

4. ИТП насколько я знаю вообще не доделаны, и должны были изначально на баланс города передаваться. А сейчас они висят неприкаянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делается чтоб бабло срубить, ГСЭ - это коммерческая организация и преследует одну главную цель - получить прибыль, а какими способами второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ не унимается.

Нашел вчера в ящике. Причем, только сейчас на листке увидел номер квартиры. Значит кидают выборочно, тем, кто не оплатил. Экономят :) .

не только тебе, мне пришло в ответ на заявление-протест.

хотя пункт за ИТП я вычеркнул и заплатил чесно по городским расценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю нормативные Акты Московской области, но причем тут нормативные акты г.Москвы? :)

В 307 ПП РФ четко написано, что если жители на общем собрании не установили тариф, то тарифы принимаются общегородские, притом не с 1 января .... года, а с 1 апреля .... года (там до 31 марта ....года должно быть принято решение, а потом принимаются городские тарифы). И опять, же, если город ЖИРков не знает ;) , что у него на баллансе города все новостройки с ИТП - это его проблемы., и то что он подмахивает, не глядя, тоже его проблемы. Закон един для всех. И если тарифы не утверждены общим собранием, то оплата происходит по городским тарифам. Если ГСЭ этого мало, пусть расторгают договор на эксплуатацию, но они же этого не делают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...