Перейти к публикации
Stasya

Люберецкая детская больница

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители! Своим рассказом хочу предостеречь Вас от попадания в клоаку, а именно в урологическое отделение Люберецкой детской больницы.

Начну с того, что бахилы нам не дали, сказали у них их нет, идите так. Пришли в отделение- разруха, дети после операций лежат в коридорах. Сначала привели в палату, где было 8 человек, но так как кроватку детскую было втиснуть просто некуда, повели в другую, там 6 человек . Зайдя в нашу палату я была просто шокирована: разрушенные стены ( дыры в стенах в том числе), подойти к раковине и дотронуться до крана просто боязно, такой грязищи я никогда не видела! Тараканы бегают по палате! Соседка рассказала, что у многих деток тут начались понос и рвота, что совсем не удивительно. На кровати в углу палаты лежала девочка после операции на таком грязнущем белье, что страшно смотреть. Розетка одна на всю палату, тумбочка-это только название, две боковые стенки и сверху доска.

Но что самое главное, после чего я собрала все вещи обратно и ребёнка в охапку - по коридору в отделении снуют хачики!!!! Делают где-то ремонт! Их кто-нибудь проверял?!! Хоть один анализ у них взяли?! Ещё узнала, что посещения прямо в палате, где это вообще видано, в детской-то больнице?! У меня ребёнок без прививок вообще (медотвод), а тут проходной двор и все в обуви с улицы и это там, где после операций и просто маленькие дети. Так мой муж проходил там целый час( кстати, не во время посещений) и ему никто и слова и не сказал! Зачем тогда с меня требовали флюорографию и тысячу других анализов, не понятно.

Муж пошёл за документами к заведующей и ему их отдали молча, ничего не спросив. Соседка сказала, что уходят так часто.

Насчёт врачей ничего сказать не могу, тк познакомиться с ними мы не успели.

Если есть возможность у Вас, ложитесь в другие больницы, не теряйте зря время и нервы и не рискуйте здоровьем ребёнка.

P.S. Тема серьёзная, просьба не флудить.

Изменено пользователем Stasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 5 лет назад лежали в Москве в урологии(полис у нас подмосковный), лежали бесплатно(делали операцию). Обстановка, отношение и врачи -всё на 5+( мы даже какое-то время сомневались, правильно ли поняли, что бесплатно легли, не привыкли к такому). Номер больницы не помню, но если актуально, могу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 5 лет назад лежали в Москве в урологии(полис у нас подмосковный), лежали бесплатно(делали операцию). Обстановка, отношение и врачи -всё на 5+( мы даже какое-то время сомневались, правильно ли поняли, что бесплатно легли, не привыкли к такому). Номер больницы не помню, но если актуально, могу узнать.

Актуально, узнайте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально, узнайте, пожалуйста!

Больница № 38 Москворечье, 20. Сначала съездили на платный прием к хирургу-урологу, потом он дал нам направление на операцию, правда, мы говорили, что живем в Москве(тогда жили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больница № 38 Москворечье, 20. Сначала съездили на платный прием к хирургу-урологу, потом он дал нам направление на операцию, правда, мы говорили, что живем в Москве(тогда жили).

Спасибо большое! Будем пытаться, тоже скажем, что живём в Москве, тк прописка и полис у меня московские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей школьной подруги, в этой люберецкой больнице оперировали дочку 5 лет... врожденная патология почечных лоханок.. ждали несколько месяцев очередь, потом обследовались.. едут туда именно в Урологическое отд. со всей России.

Специалисты там хорошие, про условия она говорила что ужасные, но насколько я даже не представляла, главное, говорит персонал и специалисты.

К слову сказать, после операции прошло уже 3 года. после этого прооперировали еще одну почку, у дочки инвалидность, но могло бы быть и хуже, те врачи практически спасли ей жизнь и операции прошли успешно.

Хотя, когда я пыталась туда попасть с ребенком, с воспалением легких, когда сыну было 4 мес., еще в приемном покое попала на грубость и хамство персонала и увидела эту разруху.. и когда врач посмотрев ребенка сказала. что положить нас не может, т.к. нет мест, я очень обрадовалась.. хотя сын задыхался... нам сделали укол, обструкция снялась на время и мы поехали в больницу в МОскву.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей школьной подруги, в этой люберецкой больнице оперировали дочку 5 лет... врожденная патология почечных лоханок.. ждали несколько месяцев очередь, потом обследовались.. едут туда именно в Урологическое отд. со всей России.

Специалисты там хорошие, про условия она говорила что ужасные, но насколько я даже не представляла, главное, говорит персонал и специалисты.

К слову сказать, после операции прошло уже 3 года. после этого прооперировали еще одну почку, у дочки инвалидность, но могло бы быть и хуже, те врачи практически спасли ей жизнь и операции прошли успешно.

Хотя, когда я пыталась туда попасть с ребенком, с воспалением легких, когда сыну было 4 мес., еще в приемном покое попала на грубость и хамство персонала и увидела эту разруху.. и когда врач посмотрев ребенка сказала. что положить нас не может, т.к. нет мест, я очень обрадовалась.. хотя сын задыхался... нам сделали укол, обструкция снялась на время и мы поехали в больницу в МОскву.

Соглашусь, что главное -это специалисты, но извините, лечиться по принципу" одно лечишь, другое калечишь" что-то не очень хочется. И вообще, мне кажется, что хороший врач не допустит такого беспредела в своём отделении. Не ремонт и обстановку, я имею ввиду, а именно порядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...