Перейти к содержанию

Счета «Главмосстроя» арестованы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в газете "Ведомости" в статье "Банкротят всех" написано о том, что в пятницу Арбитражный суд г. Москвы зарегистрировал иск о признании банкротом ОАО "Главмосстрой-недвижимость", т.е. той компании которой перечисляются деньги при заключении предварительного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в газете "Ведомости" в статье "Банкротят всех" написано о том, что в пятницу Арбитражный суд г. Москвы зарегистрировал иск о признании банкротом ОАО "Главмосстрой-недвижимость", т.е. той компании которой перечисляются деньги при заключении предварительного договора.

ну, радует, что пока только иск зарегистрировал, а не признал банкротом.

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, радует, что пока только иск зарегистрировал, а не признал банкротом.

Собственником квартир домов №№32,34 в Ольгино является не ГМСН, а ОАО "Главстрой", поэтому судьба ГМСН на покупателей данных квартир не влияет, а влияет на покупателей кв-р в 57 корпусе, по 57 корпусу деньги в ГМСН перечисляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственником квартир домов №№32,34 в Ольгино является не ГМСН, а ОАО "Главстрой", поэтому судьба ГМСН на покупателей данных квартир не влияет, а влияет на покупателей кв-р в 57 корпусе, по 57 корпусу деньги в ГМСН перечисляются...

Для тех кто еще не оформил право собственности в 32 и 34 домах - это тоже беда, т.к. рассчет с Главстроем осуществляет именно ГМСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не оформил право собственности в 32 и 34 домах - это тоже беда, т.к. рассчет с Главстроем осуществляет именно ГМСН.

не знаю-не знаю, мне кажется, главное, подписан ли договор с Главстроем. А их взаимоотношения это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди сам ГМСН и подал иск, чтобы не платить.

Как это интересно повлияет на возврат авансовых платежей в виде 10 тыс. руб.?

После признания банкротом записываться в очередь кредиторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственником квартир домов №№32,34 в Ольгино является не ГМСН, а ОАО "Главстрой", поэтому судьба ГМСН на покупателей данных квартир не влияет, а влияет на покупателей кв-р в 57 корпусе, по 57 корпусу деньги в ГМСН перечисляются...

А кто собственник квартир в 28м доме, не знаете? А то еще в собственность оформить не успела, волнительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди сам ГМСН и подал иск, чтобы не платить.

Как это интересно повлияет на возврат авансовых платежей в виде 10 тыс. руб.?

После признания банкротом записываться в очередь кредиторов?

я думаю, об этом можно забыть.

Я лично заплатила в 2006 году 15 000. Честно говоря, даже и не буду пытаться их вернуть - мне бы собственность получить, а эти деньги не такие уж большие, чтобы нервы себе мотать из-за них ...

Жаль тех людей, что отдал 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в эти темы также необходимо процитировать

Прекращено производство по иску о банкротстве «Главмосстрой-недвижимость»

Арбитражный суд г. Москвы 23 июня 2009 г. прекратил производство по иску гражданки З.Н. Дашковой о банкротстве ОАО «Главмосстрой-недвижимость». Представитель заявителя не смог представить доказательства обоснованности иска, поданного 19 июня 2009 г., и отозвал его. Ранее возникшие претензии З.Н. Дашковой к компании были урегулированы в полном объеме, говорится в сообщении компании.

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» продолжает работать в штатном режиме.

Источник тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...