Перейти к публикации
waldех

В вашем доме поселился...

Рекомендованные сообщения

Неужели жителям и правлению не было видно альпинистов,

и нельзя было своевременно остановить порчу фасада?

Просто если человек этот из 31 кв. с мозгами, то он должен был

в начале обратиться в ТСЖ, где получить отказ или помощь.

Если он так не сделал, конечно тогда можно что либо предъявлять,

потому что он прекрасно понимал, что делает.

Естественно если у него есть его заявка, в котором стоит отказ председателя

ТСЖ на заделку швов или это заявка уже лежит битый месяц,

то это его оправдывает

Изначально тема была начата с того, что такой сякой плохой жилец и не было

указано обращался он в ТСЖ или нет, что в данном случае тоже несколько одностронне.

По сути опять же :( А с чего Вы взяли, что он не обращался в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolav, вы что - тролль-любитель? :( Постарайтесь понять: Валдексу, который эту тему поднял, было не интересно куда, с чем и сколько раз обращался житель. Валдекс увидел факт: внешний вид испорчен конкретным жителем, конкретной квартиры.

Об этом факте он сообщил в свойственной ему эмоциональной манере :( Я вторым сообщением написал: разберемся.

При чем тут - были заявки или не было? Зачем обсуждать ЭТУ проблему, если ещё даже не известно - существует она или нет?

И потом, Вы наверно удивитесь но правление ТСЖ не занимает с утра наблюдательные высоты по периметру и не отслеживает действия всех жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, Вы наверно удивитесь но правление ТСЖ не занимает с утра наблюдательные высоты по периметру и не отслеживает действия всех жителей.

с ружьем и лицензией на отстрел альпинистов:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, развязка.

Надо было мне, дураку, Юричу конечно сразу звякнуть да ситуацию разведать.

Швами 24-го дома (конкретной квартиры, кстати не 31-й) занимается ТСЖ. Там проблема не решается давно, хотя швы делались неоднократно - спасибо строителям, присутствует дефект плиты (не герметична, пористая). Сейчас произведена гидрофобизация плиты (поэтому такой вид), после полного отвердевания стены будут приведены в должный вид.

Так что недоброжелатели нашего ТСЖ идут лесом :huh: Всё супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это потому что наш народ, прежде чем разобраться что к чему, сразу начинают свои выводы и фантазии на форум лить... с нашим ТСЖ все тоже-самое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что все хорошо закончилось.Ответ получен, ответственные назначены, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет, не все спокойно в королевстве Датском.. Прошел месяц. За это время можно провести гидроизоляцию плотины на средней размеров речке, и привести все в первоначальный вид. Вопрос-доколе творчество жильца из 35 квартиры будет портить вид из окон всей 2 очереди ? Техническими терминами, не понимая их сути, просьба не грузить- я же проверяю <_< , и неудобно будет достойного человека уличать в неподобающем. Фоты по состоянию на 1 марта 2009 года:

0_7ad2_c3868e13_L.jpg

0_7ad3_a3a2c37d_L.jpg

0_7ad4_53699ed4_L.jpg

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо. Увидев это, я испытал непоправимый моральный урон. Думаю, лишь за просмотр фотографии буду требовать сатисфакцию от 500 до 1000 долларов (в фонд голодающих таджикских детей)... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так полосочка наоборот - вносит некое разнообразие, даже украшает... Как бы подводит черту между прошлым и будущим <_<:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ее надо проводить на первом этаже, по земле. Кстати, а Горархитектура тоже так считает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...