Перейти к содержанию

В вашем доме поселился...


Рекомендуемые сообщения

Мы хотим полосочку в розовый покрасить (фирменный цвет нашего ТСЖ)

мммммм и розовую меховую опушку пустить по периметру полосочки <_< гламурненько получиться :lol:

Тогда вопрос-когда ?

и на открытие Собчак позвать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки. Имеется житель, имеется ТСЖ. Первый при содействии второго испортил внешний облик здания. Два вопроса: кто (житель или ТСЖ) и когда (до какого срока ) будет это исправлять ? На "ля-ля" мы любой вопрос умеем спускать <_< , поэтому просьба созвониться с Юрьичем и узнать подробно.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex, а Вы собственно какое отношение к нашему ТСЖ имеете? <_< Правильно - никакого. Это к вопросу, должен ли я с кем-то созваниваться и что-то тут докладывать по твоей просьбе :lol: Не должен и не буду.

У меня встречная просьба: узнать и доложить, когда ГСЭ доделает во втором подъезде моего дома устроенное ими безобразие в виде кое-как починеных "разъезжающихся" плит. Обещано было мне лично, что "ничего не будет видно". Я уже 2ой год жду... Даже железные загородки с газона не убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отношение к ТСЖ. Это я,как представитель гражданского общества, задаю конкретный вопрос представителю ТСЖ "НО" - когда ТСЖ "НО" уберет само или обяжет жильца убрать за собой. При чем тут ГСЭ ? Я, слава богу, у них не в штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отношение к ТСЖ. Это я,как представитель гражданского общества, задаю конкретный вопрос представителю ТСЖ "НО" - когда ТСЖ "НО" уберет само или обяжет жильца убрать за собой. При чем тут ГСЭ ? Я, слава богу, у них не в штате.

Ну вы в горархитектуру напишите...вам пришлют официальный ответ, вы же официально хотите спросить?А неофициально Руслан ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отношение к ТСЖ. Это я,как представитель гражданского общества, задаю конкретный вопрос представителю ТСЖ "НО" - когда ТСЖ "НО" уберет само или обяжет жильца убрать за собой. При чем тут ГСЭ ? Я, слава богу, у них не в штате.
Почему ты думаешь что я должен на твой вопрос отвечать? Алекс правильно советует - пиши письма. Там специально обученные люди сидят, за это (ответы представителям гражданского общества) зарплату получают.

Я не из вредности, но мне кажется что это уже через край. Лишка хватил ты уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сразу-письма в архитектуру? Там одно из двух:"Нарушений не выявлено" (читать как "Иди отсюда, быдлоид, не можешь заплатить нам, чтобы мы опустили твое ТСЖ-не мешай") или "Нарушение зафиксировано" (читать как " В ТСЖ НО придет уведомление о необходимости уплатить сумму штрафа за нарушение" или "Обяжут вас это сделать- привести внешний облик здания в надлежащий вид") .

Оно мне надо ?

Вы же себя позиционируете как "Все для блага жителей"-в противовес ГСЭ ? Так что мешает-просто по человечески- убрать эту грязь со стены своего дома ? Или я слишком оптимистично настроен (ну.. не знаю.. Оплата за эти швы получена черным налом; или альпинисты, сделавшие это, уже не отвечают на звонки, а у вас своих спецов нет; более глобальные задачи стоят на повестке,а это на потом, в рабочем порядке..) . Просто ответ дать можно ? Если все нормально-то на форуме, если ..ммм..не совсем - то в личку(в этом случае даю гарантию неразглашения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...