Перейти к содержанию

В вашем доме поселился...


Рекомендуемые сообщения

Если предельно честно-вид портит c пожарного балкона. Если просто честно- переживаю за ТСЖ НО, что оно станет тем-же, что оно выдавило со своих домов, т.е. ГСЭ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы же себя позиционируете как "Все для блага жителей"-в противовес ГСЭ ? Так что мешает-просто по человечески- убрать эту грязь со стены своего дома ? Или я слишком оптимистично настроен (ну.. не знаю.. Оплата за эти швы получена черным налом; или альпинисты, сделавшие это, уже не отвечают на звонки, а у вас своих спецов нет; более глобальные задачи стоят на повестке,а это на потом, в рабочем порядке..) . Просто ответ дать можно ? Если все нормально-то на форуме, если ..ммм..не совсем - то в личку(в этом случае даю гарантию неразглашения)

Да никак "мы" себя не позиционируем, тем более "в противовес ГСЭ".

Речь сейчас не про "что мешает убрать", а про твой тон, и твои необоснованные претензии. Во-первых ответ уже был, во-вторых я просто член правления и не в курсе оперативной деятельности ТСЖ, в-третьих сегодня воскресенье, в-четвертых ты вообще "не наш".

Ничего узнавать по этому поводу не буду, принципиально. Из-за блажи постороннего человека - отвлекать Юрича или гл.инженера? Да хрена там, обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что речь не про "то, что мешает убрать" ? Именно про это и спрашиваю, тон здесь вообще не при делах. И если это спросит житель, относящийся к НО - ему будет дан ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, как всё происходит. Вы тут спрашиваете, я потом переспрашиваю в ТСЖ и тут инфу выкладываю. Сам я в ТСЖ не работаю, никакой информации не имею так же как обычные жители.

Мое мнение - тем ответом что был дан, можно удовлетвориться и просто ждать. Поэтому, ничего по этой тебе не буду узнавать ближайшие полгода. Если через полгода не покрасят - думаю, можно начинать волноваться.

Удивляют выводы, которые делаются после того как "прошел месяц", причем посторонними людьми. Я повторю:

Ан нет, не все спокойно в королевстве Датском.. Прошел месяц. За это время можно провести гидроизоляцию плотины на средней размеров речке, и привести все в первоначальный вид. Вопрос-доколе творчество жильца из 35 квартиры будет портить вид из окон всей 2 очереди ? Техническими терминами, не понимая их сути, просьба не грузить- я же проверяю smile.gif , и неудобно будет достойного человека уличать в неподобающем. Фоты по состоянию на 1 марта 2009 года:
Пруфлинк: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=303271

C такими предъявами, к тому же в воскресный вечер - хочется сразу послать подальше, причем матом. Но сдерживаюсь и вежливо отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-же тут предъявы-то ? Это не предьявы, это так, художественное оформление.. Вот про гидрофобизацию (например) - http://www.penta-91.ru/otzniim3.htm , не более недели на все. Созвонился сейчас со знакомым главинжем такого же ТСЖ, только в Балашихе- тот тоже не понимает, почему так долго надо держать эту полосу, а не закрасить ее. Ну а про "портить вид"- хорошо, можно высказаться по другому- "Задевать нежные фибры чувствительных натур техногенностью измененного ландшафта" :lol: . Ну и ладно, пусть эта полоса живет, раз никому, кроме чуждого вам меня :lol: , она в глаза своей неестественностью не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне надо ? :lol: Вот именно :lol:

Так что мешает-просто по человечески- убрать эту грязь со стены своего дома ?

А мне, как члену ТСЖ, фиолетово, есть там эта злосчасная полоса или нет её.

Если предельно честно-вид портит c пожарного балкона. Если просто честно- переживаю за ТСЖ НО, .

А Вам больше некуда и смотреть с пожарного балкона? :lol::lol: Просто ужас! :lol:

Или переживать больше не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Вас в школе не притесняли?..

Ты же меня видел :lol: . Как думаешь-притеснение меня в школе возможно ?

Для Тина: фиолетово на все, или только избирательно, на полосу ? А давайте вам (далее следует набор всего понемножку) на стене лестничной площадки, прямо напротив квартирной двери напишем . Чтобы каждый раз в глаза бросалось. Куда побежите ?

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...