Перейти к содержанию

В вашем доме поселился...


Рекомендуемые сообщения

Очень радостно что в это трудное время для нашей страны и всего мира Waldexа волнуют такие мелочи как вид с пожарного балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается то все с малого как всегда.

а фасады вообще-то изменять нельзя, только с разрешения архитектора города.

сегодня полоса, завтра ченить снесут типа несущей стены :(

p.s.

логика ж у народа проста, если ему можно то почему мне нельзя :(

p.p.s.

у нас вот тот же ГСЭ вроде как заставил всех подписать кучу бумажек где написано чего нельзя делать. НО всем же пофиг и самое главно самому ГСЭ потому что все творчество делают или сами сотрудники ГСЭ или строители которые отстегивают сотрудниками ГСЭ за право работать в нашем недострое, потому что у нас есть куча хитростей 1) ключи типа только для ремонта 2) ремонт делают только ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ строители/фирмы 3) ремонт делать только с 8-00 до 20-00.

(при этом ни один из пунктов не выполняется).

Хотя если я иду делать ремонт в СВОЕЙ КВАРТИРЕ и СВОИМИ СИЛАМИ, то с меня требуют пропуск.

При этом тут же в доме тусуются строители внешний вид которых никак не попадает под п.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается то все с малого как всегда.

а фасады вообще-то изменять нельзя, только с разрешения архитектора города.

сегодня полоса, завтра ченить снесут типа несущей стены :(

p.s.

логика ж у народа проста, если ему можно то почему мне нельзя :(

p.p.s.

у нас вот тот же ГСЭ вроде как заставил всех подписать кучу бумажек где написано чего нельзя делать. НО всем же пофиг и самое главно самому ГСЭ потому что все творчество делают или сами сотрудники ГСЭ или строители которые отстегивают сотрудниками ГСЭ за право работать в нашем недострое, потому что у нас есть куча хитростей 1) ключи типа только для ремонта 2) ремонт делают только ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ строители/фирмы 3) ремонт делать только с 8-00 до 20-00.

(при этом ни один из пунктов не выполняется).

Хотя если я иду делать ремонт в СВОЕЙ КВАРТИРЕ и СВОИМИ СИЛАМИ, то с меня требуют пропуск.

При этом тут же в доме тусуются строители внешний вид которых никак не попадает под п.2

а в каком корпусе такие порядки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када это? :(

Ну здрасьте.. Между прочим, компик, что обрабатывает сигнал с видеокамеры ,направленной на 57 корпус, работает на твоих планках памяти.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=7472&st=0 - Кстати, еще раз огромное спасибо.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Тина: фиолетово на все, или только избирательно, на полосу ?
Так что мешает-просто по человечески- убрать эту грязь со стены своего дома ?

А мне, как члену ТСЖ, фиолетово, есть там эта злосчасная полоса или нет её.

Ответ надо читать внимательно :(

Вам,кроме, как в эту стену и смотреть некуда? Других дел нет? :( Или " в чужом глазу"...?

А давайте вам (далее следует набор всего понемножку) на стене лестничной площадки, прямо напротив квартирной двери напишем
.

Не напишете :o , у нас дверь железная :lol:

Чтобы каждый раз в глаза бросалось. Куда побежите ?

Зачем куда-то бежать? Будет мешать - вытру. Кстати, лифт часто мОем своими силами :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ надо читать внимательно :(

Вам,кроме, как в эту стену и смотреть некуда? Других дел нет? :( Или " в чужом глазу"...?

.

Не напишете :o , у нас дверь железная :lol:

Зачем куда-то бежать? Будет мешать - вытру. Кстати, лифт часто мОем своими силами :(:(

Вот и собирательный образ обычного жильца-члена ТСЖ: плевать на все, кроме собственной хатки. Широко смотреть не умеет, ограничен проблемами выживания.

PS. А если написать что-нибудь на высоте метров восьми, чтобы не дотянуться ? Прибегает мембер ТСЖ в само ТСЖ, а ему и говорят: "Стена, на которой это написано, обслуживается ГСЭ, идиотсюданах ". Уходите и старательно не замечаете надпись, все хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если человек этот из 31 кв. с мозгами, то он должен был

в начале обратиться в ТСЖ, где получить отказ или помощь.

Если он так не сделал, конечно тогда можно что либо предъявлять,

потому что он прекрасно понимал, что делает.

Естественно если у него есть его заявка, в котором стоит отказ председателя

ТСЖ на заделку швов или это заявка уже лежит битый месяц,

то это его оправдывает

Во! Точно! Обратились в эксплуатирующую компанию получили отказ ( или нарушен срок устранения недоделки)

устранили сами. Могли ещё и счётик в эксплуатирующю компанию принести к возмещению расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...