Перейти к содержанию

Пристроить лоджию


Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему. В 20 доме весит объявление, что жилец 1-го этажа, хочет себе пристроить лоджию "типа как у всех" и ему нужны подписи, собирает их заочно. Как это вообще возможно взять и пристроить лоджию???? Это Вам не швы покрасить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на старом месте жительства был такой случай,

сначала ему позволили построить лоджию, потом вкатили

мегаштраф, потом за свой счет он ее сносил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца пять балов  :lol: )))

счас каждый внесёт свою лекту в архитектуру своего дома )))

осталось нерастеряться жителям последнего этажа и сделать чердачёк себе будет примерно так смотреться )))

http://dwg.ru/bsk/1279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была заметка в последней газете:

Пристроим балкончик?

Житель первого этажа 20-го дома решил пристроить к своей квартире балкон. Почему бы и нет, если все будет сделано по проекту и не испортит внешний облик дома. ТСЖ провело проверку проекта и дало свое согласие на проведение работ. Теперь нужно узнать мнение жителей, таковы требования закона. В ближайшее время для этого будет проведено голосование: общее собрание собственников 20-го дома.

http://newolgino.ru/content/view/206/28/

В 18-м доме такой балкончик один уже пристроил, естественно со всеми разрешениями.

Если наш житель проведет общее собрание жителей и получит все разрешения - то пристроит, демократия ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится идея, в городе полно таких балкончиков, главное чтоб цвет и материалы соответствовали облику и цвету дома..

чем жители первых этажей "хуже"? =))

вон у меня мама живет на 1-м этаже в старом доме пятиэтажке.. ни белье повесить посушить.. ни капусты на зиму наквасить =)) потому как хранить негде.. какие она раньше грибы солила ммм... а теперь хранить негде.. перестала.. =((( правда я ей предлагала пользоваться моей лоджией.. говорит неудобно..

В Павлино тоже таких балкончиков полно понаделали, причем народ даже умудрялся облицовочную плитку тон в тон доставать, как у строителей верхние этажи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. В 20 доме весит объявление, что жилец 1-го этажа, хочет себе пристроить лоджию "типа как у всех" и ему нужны подписи, собирает их заочно. Как это вообще возможно взять и пристроить лоджию???? Это Вам не швы покрасить!!!

руки, ноги поотрывать надо за такую самодеятельность!!!

купи ты се дачу и эксперементируй сколько угодно !!! Нах.. у города главный архитектор, чтоб бабки стрич с таких строителей балкончив чтоли?!

а мне нравится идея, в городе полно таких балкончиков, главное чтоб цвет и материалы соответствовали облику и цвету дома..

чем жители первых этажей "хуже"? =))

вон у меня мама живет на 1-м этаже в старом доме пятиэтажке.. ни белье повесить посушить.. ни капусты на зиму наквасить =)) потому как хранить негде.. какие она раньше грибы солила ммм... а теперь хранить негде.. перестала.. =((( правда я ей предлагала пользоваться моей лоджией.. говорит неудобно..

В Павлино тоже таких балкончиков полно понаделали, причем народ даже умудрялся облицовочную плитку тон в тон доставать, как у строителей верхние этажи =)))

Балкончик, потом загончик для коровы! а там и о свинье с курами можно подумать!!! :lol:  конечно у нас демократия же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чем он Вам помешает, этот балкончик? если он будет сделан по уму и материалы СОВЕРШЕННО НЕ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТЕХ, ЧТО СДЕЛАННЫ БАЛКОНЫ НА ДРУГИХ ЭТАЖАХ ДОМА?

Балкончик, потом загончик для коровы! а там и о свинье с курами можно подумать!!! :lol:  конечно у нас демократия же)))

Не надо утрировать, речь идет только о балконе!

Почему бы не помочь соседям, которые лишенны этого блага?

ЧЕМ ОН ВАМ ПОМЕШАЕТ?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чем он Вам помешает, этот балкончик? если он будет сделан по уму и материалы СОВЕРШЕННО НЕ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТЕХ, ЧТО СДЕЛАННЫ БАЛКОНЫ НА ДРУГИХ ЭТАЖАХ ДОМА?

Не надо утрировать, речь идет только о балконе!

Почему бы не помочь соседям, которые лишенны этого блага?

ЧЕМ ОН ВАМ ПОМЕШАЕТ?

так небывает (это скорее исключение чем правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...