Перейти к содержанию

Договор купли-продажи


nati

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пож-та,где можно оформить договор купли-продажи авто? Знаю около ГАИ,но не знаю до скольки они работают.Может,кто знает?Или телефончик? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,где можно оформить договор купли-продажи авто? Знаю около ГАИ,но не знаю до скольки они работают.Может,кто знает?Или телефончик? :lol:

А зачем это нужно, давно уже можно сделать договор купли продажи в простой письменной формы без всяких нотариусов за 10 минут самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это нужно, давно уже можно сделать договор купли продажи в простой письменной формы без всяких нотариусов за 10 минут самому.

+1

Вот тут об этом подробно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вот тут об этом подробно написано.

а потом долго и нудно объяснять начальнику ГАИ что хозяин еще живой, а не в лесу закопан, а его подпись не подделана. проходил такое =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса - оформлялся тут http://www.wikimapia.org/#lat=55.7510675&a...amp;m=a&v=2 , работают до 20-00, что удобно, стоит оформление 700 рэ, в ГАИ никаких вопросов не возникло при опстановке на учет авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...