Перейти к содержанию

Граничная 34


Виталия

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы 2го и 3го подъездов 34го дома! Мы не обслуживаем домофоны ваших подъездов, так как у нас с вами не заключены договоры, соответственно, ключи у нас вы приобрести тоже не сможете. ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

19.11.2009г. в 19-30 планирую провести собрание жителей Вашего дома. Хотя меня интересует в основном активность жителей в голосовании, можно будет обсудить и вопросы связанные с консъержкой, установкой двери на пожарную лестницу(2-й подъезд). выборы старшего подъезда и другие проблемы в подъезде.Собрание планирую провести в 3-м подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте соседи!отзовитесь мне кажется у нас много общих тем!например меня интересует первый вопрос есть ли старший по подъезду(№2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может не надо выгуливать собачек на волейбольной площадке? Это хозяину хаски и хозяйке непоймикого. Вдруг накакают? Детям неприятно будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые жители дома 34! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с воздухом в районе??

Есть желание переехать в Железнодорожный, предлагают на Граничной квартиру. Всё устраивает, кроме страшных тем про вонь и прочие запахи... Заранее благодарен за честные ответы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Гоняют, как бессмертные бэтманы. На днях один такой неожиданно перед машиной сиганул на самокате. Пороть надо таких. Розгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто знает, куда делись наши консьержи (4 подъезд) , что-то последнее время их не видно?

Как не видно?

Улыбаются по утрам в окошко...

Собственно на этом их миссия и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...