Перейти к публикации
Valera

Вариант программирования сайта!!!

Рекомендованные сообщения

Вот сделал набросок программирования сайта.

Чуть продумал и изменил названия разделов.

http://www.olgino.info/valery/

Предлагаю тему про сайт развивать дальше здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у кого мысли, предложения, замечания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное меню какое-то незаметное. Мне пришлось потратить несколько секунд чтобы его найти. Его нужно каким-то образом выделить, а то оно исчезает на фоне заголовков "Объявления Новости Новое на форуме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CyberDem0n, про дезигн речь не идет. речь идет о движке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpap, хехе, здесь кроме дезигна и новостного интерфейса я ничего не вижу. Так что возможности оценить движок, я увы не вижу :( Для того чтобы что-то сказать про дижок -- нужно в сорцы глядеть.

Кстати интерфейс для редактирования новостей немного громоздкий. Конечно у него есть огромное преимущество -- можно редактировать все новости сразу (это кому-нибудь нужно? ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(CyberDem0n,17 мая 2004,11:31]Кстати интерфейс для редактирования новостей немного громоздкий. Конечно у него есть огромное преимущество -- можно редактировать все новости сразу (это кому-нибудь нужно? ;-) )

А интерфейс он есть пить не просит - лень резать лишнее. Просто взял с другого сайта и привинтил сюда.

А насчет этой странички - давайте ее рассматривать и не как дизайн, и не как программирование. А как некий ШАБЛОН, т.е. некий набросок будущего сайта.

Ну и естественно мы все понимаем, что Объявления, новое на форуме, новости - это будет только на первой странице. На других пойдет собственно контент во всю ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asha, у тебя по дизайну еще есть запал?

Что делать будем? Оставлять, менять, улучшать?

По разделам - мы в другой ветке когда обсуждали - много было идей и вариантов названий. Что решаем, какие оставляем, какие правим/добавляем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запал-то еще маленько есть.

я не очень вижу замечаний конкретных :(

вот что надумал сам:

Есть мысля - раздел, который про объявления сделать так, чтобы там отображалась информация из определенной ветки форума - типа спецовой, для объявлений (наверное, так можно?). Нет смысла в двух колонках... ну или оставить, так, на всякий случай, для других объяв...

Фонт в колонках с объявами/форумом лучше сделать поменьше. левую вообще убрать. Фонт меню - увеличить маленько - css я подправлю.

2tcpap: я так до сих пор и не пойму, в чем заключаются особенности дизайна форума, кроме шрифта на кнопках :)

мммм... а почему оно все болд (моя новость на сайте)? какой закон джунглей я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты все в тему написал

тема болд делается. а само сообщение - нет.

А насчет объявления с форума брать - идея хорошая!

только я не знаю как скрестить php с форумом, который на чем то таком (cgi-bin/ikonboard.cgi) в чем я не разбираюсь

Можно объявления там же в правой колонке давать.

типа она из 2-х строк. Первая - последние 2 объявления, вторая строка - 4 темы из форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...