Перейти к содержанию

Вариант программирования сайта!!!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,17 мая 2004,13:00]2tcpap: я так до сих пор и не пойму, в чем заключаются особенности дизайна форума, кроме шрифта на кнопках :(

Поясняю: Все, что я сделал с форумом - это переделал стандартные кнопочки путем изменения английского текста на русский (попутно изменился шрифт), добавил желтый цвет. нарисовал несколько кнопочек сам (порядка 5-10) и сделал картинку olgino.info. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tcpap:

1. На форуме, лично я, вижу 3 цвета: #929DAF - темно-сине-серый, #E9E9E9 - цвет фона и вариации на тему #FAAE36 (желто-оранжевый), связанные градиентами.

ИМХО, фон лучше белый, как и есть, оставить - иначе грязновато.

остается два - один (темно-сине-серый) в верхнем и нижнем градиентах присутствует, желто-оранжевый (правда, без градиентов) - в надписях. Если не нравится кому оттенок - напишите, какой цвет больше нравится, можно поменять.

2. Шрифт форума - Verdana (не ариал, спутал, но они очень похожи, практически одинаковые, без засечек) и этот вот затейливый, OzHandicraft BT - на кнопках и в логотипе.

Я его кириллический не нашел, и пока на всякий случай не переделывал. У кого есть - метните плиз мне в почту.

3. По логотипу - я не знаю пока, насколько больше по вкусу тот или иной вариант, предлагаю завести голосовалку - будет понятнее.

2valery:

1. про тему понял. :)

2. А те топики, что справа? они не автоматом из форума, ты просто как текст вбил, вручную? Тогда нужно смотреть, я пока не в курсах...

2all:

Предлгаю окончательно меню в таком составе и порядке:

НОВОСТИ

ОФИЦИАЛЬНОЕ

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВОПРОС-ОТВЕТ

ФОРУМ

О НАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, справа это я просто скопировал с сайта.

Надо как-то скрипты подружить.

А мне разделы • Стройка и ремонт • О городе и районе

нравятся.

Тогда официальное в "Стройку и ремонт" можно смело засунуть. Тут я исхожу из того что люди на сайт пришли не за Официальным (мы же сайт администрации делаем), а узнать что со стройкой. Заходят в раздел - а там и официальное, и не официальное, и сплетни.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят в раздел - а там и официальное, и не официальное, и сплетни.

думаю, вот как раз слухи и сплетни - это все в форуме. А в официальном разделе - только документы (сканы), распоряжения итд - то, что по факту есть.

стройка и ремонт - это либо для FAQ тема, либо опять же, для форума - бессмысленно все что обсуждается переносить на сайт, нужно фильтровать. там должна быть только фактическая информация - что, где и когда. например - где купить что-то для ремонта - тема для фака, которая окажется там после обсуждения в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новости

2. Официальная информация

2.1. Стройка

2.2. Ольгино

2.3. Железнодорожный

2.4. Подмосковье

3. Инфраструктура

4. Фотогалерея

5. Вопрос-ответ

6. Форум

7. О нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новости

2. Официальная информация

  2.1. Стройка

  2.2. Ольгино

  2.3. Железнодорожный

  2.4. Подмосковье

3. Инфраструктура

4. Фотогалерея

5. Вопрос-ответ

6. Форум

7. О нас

Мне нравится!

Вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо получилось! (я первый раз смотрел)

А у меня в разрешении 800х600 верхняя строка ссылок "На главную ... О нас" в одну строчку не влезает... Можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...