Перейти к содержанию

Полезные покупки


Рекомендуемые сообщения

В перфораторе удар пневматический, а в дрели - планетарные ролики.

А никто не подскажет, умеют перфораторы долбить как дятел (без кручения)?

И если умеют, то все модели или не все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перфораторе удар пневматический, а в дрели - планетарные ролики.

А никто не подскажет, умеют перфораторы долбить как дятел (без кручения)?

И если умеют, то все модели или не все?

Ну, во первых если ПИКОЙ, то все умеют. Ну и что, что пика крутиться? А вот зубилом, только трехрежимные (долбить, сверлить и сверлить с ударом). И только ПЕРФОРАТОРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине Леруа Мерлен в Строгино  в связи с открытием распродажа электро инструмента. Перфоратор 999 руб., шлиф. машинка 299 руб. и т.д.

Это не перфоратор, это "дрель с ударом". В перфораторе удар пневматический, а в дрели - планетарные ролики. Так что это для ремонта не пригодно. Только для домашнего мастера, чтоб сверлить одну дырку в месяц годиться. :angry:

Да нет там вроде был пневматический за эти деньги, PRACTIL что ли марка называлась, (короче китай)... а дрель с отбойником стоила рублей 650 что ли... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перфораторе удар пневматический, а в дрели - планетарные ролики.

А никто не подскажет, умеют перфораторы долбить как дятел (без кручения)?

И если умеют, то все модели или не все?

Ну, во первых если ПИКОЙ, то все умеют. Ну и что, что пика крутиться? А вот зубилом, только трехрежимные (долбить, сверлить и сверлить с ударом). И только ПЕРФОРАТОРЫ.

Одназацна!!!

Могу посоветовать недорогой проверенный временем и ремонтом  вариант. Sturm (модель непомню, могу посмотреть) - 900 Ватный... Я им СТОЛЬКО всего наделал... мама негорюй  :umn , а ему хотьбы что... параллельно с ним еще три перфоратора вылетели... короче рулез, сам до сих пор удивляюсь его живучести...

И при всем при этом его цена от 2 до 2,5 Круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера в Метро, взяла каталоги, пишу цены которые сейчас идут со скидкой (до 20 апреля), может кому будет актуально:

Ротбант 30 кг -258,42 р.

Дрель "Бош" мощн. 500 вт., 3000 об. /мин. 1532,82 р.

Перфоратор KRESS 700 PSE мощн. 700 вт. - 5544,82 р.

Набор дрель De FORT DID 750 мощ. 750 вт. 2800 об/мин. + углошлифовальная машина De FORT DID 500 мощн. 550 вт. 11000 об/мин. = 1178,82 р.

Плиточный клей "Юнис плюс" 25 кг - 159,18р

Плиточный клей "Юнис хх1" 25 кг - 93,22р

Плиточный клей "Юнис 200" 25 кг - 109,62р

Шпаклевка Ветонит Кр 25 кг - 376,42 р.

Шпаклевка Ветонит ЛР 25 кг - 376,42 р.

Душевая кабина 90 см, стекло 7078,82р.

Душевая кабина 90 см., стекло 7432,82 р..

Гидромассажная панель д/душ. кабины 3538,82 р.

унитаз Сириус 3184,82

унитаз Мт-50 2358,82 р.

Ванная акриловая 170*76 см. 3420,82 р.

Накопительный водонагреватель Аристон SGHP 80 78*45*47 см, емкость 80л, мощн. 1200 вт. 2996,02 р.

душ Атмор (проточный водонагр) мощн. 5 квт, 1296,82 р.

Стиральная машина Аристон AVSL 109R 85*60*40 см, скор. отжим. 1000 об. = 13489,76 р.,

Стиральная машина Самсунг S-832 GW 85*60*34 см, скор. отж. 800 об, загр. 3,5 кг. 7196,82 р.

И многое , многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера в Метро, взяла каталоги, пишу цены которые сейчас идут со скидкой (до 20 апреля), может кому будет актуально:

мож и актуально, но всех же в Metro  не пускают...

только юр. лиц и индивидуальных предпринимателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера в Метро, взяла каталоги, пишу цены которые сейчас идут со скидкой (до 20 апреля), может кому будет актуально:

мож и актуально, но всех же в Metro  не пускают...

только юр. лиц и индивидуальных предпринимателей.

Да у многих карточки есть, я неделю назад написала объявление кому типа надо - сяду на хвост, а то у меня карточка есть, а машины нет.

Я конечно в ближайшую неделю туда уже не поеду ( хотя смотря когда, может и смогу, т.к. к субботе очень актуалена надувная кровать - приедут гости, а вчера забыла купить), но в теме , по-моему она называлась "Дешевая душевая кабина" или что-то в этом роде (я писала 1,5 мес. назад) много людей написали что у них есьт карточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(Shadow,13 апреля 2005,09:11)
гЙФБФБ(rk3auu,12 апреля 2005,23:33]
гЙФБФБ(Valery,12 апреля 2005,21:25]
В перфораторе удар пневматический, а в дрели - планетарные ролики.

А никто не подскажет, умеют перфораторы долбить как дятел (без кручения)?

И если умеют, то все модели или не все?

Ну, во первых если ПИКОЙ, то все умеют. Ну и что, что пика крутиться? А вот зубилом, только трехрежимные (долбить, сверлить и сверлить с ударом). И только ПЕРФОРАТОРЫ.

Одназацна!!!

Могу посоветовать недорогой проверенный временем и ремонтом  вариант. Sturm (модель непомню, могу посмотреть) - 900 Ватный... Я им СТОЛЬКО всего наделал... мама негорюй  :umn , а ему хотьбы что... параллельно с ним еще три перфоратора вылетели... короче рулез, сам до сих пор удивляюсь его живучести...

И при всем при этом его цена от 2 до 2,5 Круб.

Купил Sturm, правда 650 ватный (900 ватные закончились в магазине).

за 2650.

Пришел, прочитал инструкцию и просверлил сразу дырку в бетоне (так, для теста без выбора места). Буря эмоций! Как же я без перфоратора то жил!! Сверло ведь как в дерево зашло за один прием!

А ведь раньше (до Ольгино) я думал что перфоратор - это "дрель с ударом"...

И сверлил, сверлил, сверлил... охлаждал в стакане с водой победитовые сверла и опять сверлил... Бывало на одну дырку минут 10-15 тратил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,20 мая 2005,22:53)
А ведь раньше (до Ольгино) я думал что перфоратор - это "дрель с ударом"...

Советское название перфоратора - "бурильный молоток". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...