Перейти к публикации
Профи

Проблемы со стиральной машиной

Рекомендованные сообщения

попробуйте найти вашу модель тут и почитайте про неисправности - http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

с помощью этого сайта мы свою отремонтировали самостоятельно за один вечер с затратами в 2 тыс., когда мастерские озвучили стоимость ремонта в 10 тыщ + привезите машинку

Спасибо! Именно этим сайтом и руководствовался, когда вчера машинку разбирал. Вся проблема в том, что тут не описано как добраться до шкива барабана, т.к. задняя стенка не съемная, а сверху мало что видно, только если наощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Именно этим сайтом и руководствовался, когда вчера машинку разбирал. Вся проблема в том, что тут не описано как добраться до шкива барабана, т.к. задняя стенка не съемная, а сверху мало что видно, только если наощупь.

жалко! :)

может тогда форум этого же сайта поможет - попробуйте там найти ответ или получить консультацию от мастеров.

удачи Вам в решении этого вопроса!

Изменено пользователем Salon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко! :)

может тогда форум этого же сайта поможет - попробуйте там найти ответ или получить консультацию от мастеров.

удачи Вам в решении этого вопроса!

Спасибо еще раз! :)

Сейчас консультировался с мастером по телефону, сказал, что проблема с подшипниками и машинка на выброс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужна б/у машина на запчасти или временно? Она пока работает, но на сколько ее хватит не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вашей машинки дно есть?

Посмотрел на выше приведенной ссылке сайт, там некоторые стиралки кладут на бок, снимают движок и у вас есть доступ к барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вашей машинки дно есть?

Посмотрел на выше приведенной ссылке сайт, там некоторые стиралки кладут на бок, снимают движок и у вас есть доступ к барабану.

да, тоже видел, это надо движок снимать, подшипники смотреть какие, искать их, покупать... Посмотрим, пока стоит, если будет время еще поковыряюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто обзвонить магазины и называть им модель машинки - они сами знают какие там подшипники

я покупал себе подшипник в "электроника на пресне" - назвал модель и этого было достатосно для ребят. Они даже мне дали схему как снять барабан у моей машинки. Покупал у них, тк цена была самая лучшая, продали оригинал, не китай.

Если решитесь ремонтировать, их тел: (495) 745-1769

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо просто обзвонить магазины и называть им модель машинки - они сами знают какие там подшипники

я покупал себе подшипник в "электроника на пресне" - назвал модель и этого было достатосно для ребят. Они даже мне дали схему как снять барабан у моей машинки. Покупал у них, тк цена была самая лучшая, продали оригинал, не китай.

Если решитесь ремонтировать, их тел: (495) 745-1769

Спасибо! Надо будет связаться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто доволен своей стиралкой? Хочу купить незамысловатую машинку, скромных габаритов (глубина 40 см), с загрузкой белья ок. 4 кг. Главное, чтобы не прыгала по ванной и не тарахтела аки трахтур. Если у Вас есть такая стиральная машина, поделитесь, пожалуйста, радостью. :) И информацией о том, как она называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...