Перейти к содержанию

Проблемы со стиральной машиной


Профи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы!

Проблемма в следующем:

Запускаеться все штатно. Стирает как и должно быть. Но при переходе в режим откачки воды, слива и отжема стопориться, и продолжает режим стирки.

Общий фильтр почистили (был сильно забит), проблема не решилась.

Если кто сталкивался с данным казусом, прошу совета, а если кто реально излечит ее (Whirpool AWG 874/D) - вознаграждение гарантирую.

Я в таких делах не спец, но могу посоветовать сервисный центр "Москва Мастер" www.moscow-master.ru/whirlpool/ . Мы вызывали оттуда мастера. Думали, что ситуация безнадежная, так как машинке уже больше 8-ми лет. Но мастер поковырялся в ней, отремонтировал, сказал что сборка нашей модели хорошая, запчасти еще не сильно изношены, так что не спешите ее отправлять на тот свет.

Изменено пользователем sawa1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И у меня машинка сломалась!!! Отключила все автоматы.
Точно от машинки.
Моей 7 лет эл-люкс.
Думаю брать надо новую, ибо с год при отжиме был ненормальный звук ( типа стука подшипника). Но, т.к. мне говорили, что у меня замена вместе с барабаном и тп., то я решила ее дожать. Хорошая машинка была! Тоже интенсивно стирала, все!!! Без проблем.

Какую посоветуйте на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какую посоветуйте на сегодняшний день?
Нет одной "самой хорошей", в-принципе качество соответствует ценам... Бош берите если по деньгам ок - классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, берите Бош! У меня встройка покупалась чуть менее 4х лет назад из той линейки Боша, которая "чуть дешевле самой дорогой".

В данный момент имею сдохший электронный блок. К ремонту пока не приценивался, но уверен, что мало не покажется :)

Так что только Бош!  :D

Кстати, если холодильник, то однозначно Либхер! (меняю сам, слава Богу, датчики примерно раз в год...сервисмену можно отдать от 3.5р)

Тоже неплохой результат ))))))))

ну и далее по тексту....чем дороже, тем дороже и ремонт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. проще какую нибудь Канди менять каждые три года, когда дизайн надоест.

 

а в случае со встройкой и дизайн роли не играет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте если Бош?

У меня у дв.сестры дочь живет в Китае. она ей порекомендовала

SAMSUNG WW60H2200EWD/LP, которой сестра очень довольна ( есть маленький ребенок)  именно из-за этого режима  Eco Bubble

Что думайте?
 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. проще какую нибудь Канди менять каждые три года, когда дизайн надоест.

 

+1

По функционалу надо выбирать, самую недорогую - сломается купите новую

Вот сэкономил в 2006-м, купил Ariston AVSD 109 EX за 15 тыш, выкинул этой зимой - забарахлила, по ремонту на 6-8 тыш набегало. 

Купил новую LG F10B8MD по распродаже за 14 тыш. Сломается куплю следующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

По функционалу надо выбирать, самую недорогую - сломается купите новую

Вот сэкономил в 2006-м, купил Ariston AVSD 109 EX за 15 тыш, выкинул этой зимой - забарахлила, по ремонту на 6-8 тыш набегало. 

Купил новую LG F10B8MD по распродаже за 14 тыш. Сломается куплю следующую

Поддержу. ИМХО сейчас техника чем новее, тем она меньше служит.... <_< Чем проще, тем лучше. Все равно из всего списка программ будете использовать  только основные, остальные баловство..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...