Перейти к публикации
Профи

Проблемы со стиральной машиной

Рекомендованные сообщения

Решили купить новую стиральную машину этот раз хочу с вертикальной загрузкой, выбор пока между Канди и Электролюксом. Может что-то ещё по рекомендуете?

У нас была Ardo T 80 X Проработала 7 лет, очень довольны. Сломалась этой весной из-за износа подшипников. Взяли тоже Ardo, но встаиваемую, т.к. купили встроенный кухонный гарнитур <_<

Если будете брать, то смотрите с буквой Х в названии (значит InoX), там не только барабан из нержавейки, но и сам бак.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы Электролюкс с вертикальной загрузкой, нареканий нет никаких, тихая, работает уже несколько лет, хотя нагрузка на машину приличная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ардо не советую, была S1000X быстро поломалась. МОжет из-за того, что очень узкая была (меньше 40 см), не знаю. Вобщем ардо не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предложенных двух вариантов Электролюкс, конечно, но хорошей сборки (Швеция/Германия), потому что румынским и т.п. веры меньше. Но их найти проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из предложенных двух вариантов Электролюкс, конечно, но хорошей сборки (Швеция/Германия), потому что румынским и т.п. веры меньше. Но их найти проще :)

+1

у меня электролюкс - техника для тех, у кого нет денег на миле, но хочется лучшего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

у меня электролюкс - техника для тех, у кого нет денег на миле, но хочется лучшего =)

Точно-точно! Мы сначала Миле и хотели, но потом цены нас таки смутили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно! Мы сначала Миле и хотели, но потом цены нас таки смутили :)

Я сама на Миле в жизни бы не согласилась, жаба еще на стадии выбора модели удушила бы меня :) :) благо, куплена была без моего участия, только пользуясь, могу оценить. Особенно после Гориньи и LG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг не берите,год проработала и всё :lol: ,ремонту не подлежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миле наша мечта, но злое животное- жаба- задушило.... кстати у нас стиралка с вертикальн. загрузкой ASKO- мы довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из предложенных двух вариантов Электролюкс, конечно, но хорошей сборки (Швеция/Германия), потому что румынским и т.п. веры меньше. Но их найти проще :lol:

Мы с мужем тоже склоны больше к Электролюксу, но пока втречаеться Французская и Польская сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...