Перейти к содержанию

Проблемы со стиральной машиной


Профи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы!

Подскажите в чем может быть дело:

Машинка стояла около года в коробке, недавно поставил ее, подключил, решил проверить. Поставил на режим полоскания и отжим, но барабан не крутился. На след день рукой чуть подергал его, стал крутиться, но на больших оборотах какой-то посторонний звук остался, даже гул какой-то.

Не подскажите в чем может быть дело?

снимай транспортные болты срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень мог слететь. Болты сзади машинки, откручиваешь их и снимаешь заднюю крышку машинки, а там всё уже сам увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...., это что за болты и где они расположены?

я так понял машинка новая? в инструкции написано сзади 5-6 штук, эти болты жестко фиксируют барабан при транспортировке, ремень должен быть на месте, крышку зачем снимать?

как пример http://www.mvideo.ru/idb/20022100.pdf стр.7

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень мог слететь. Болты сзади машинки, откручиваешь их и снимаешь заднюю крышку машинки, а там всё уже сам увидишь.

Ремень на месте... да в том то и дело, что задняя панель не съемная, поэтому и не могу разглядеть что там, да как(

я так понял машинка новая? в инструкции написано сзади 5-6 штук

не, машинка не новая, привезли год назад, стояла в коробке, вот решил поставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень на месте... да в том то и дело, что задняя панель не съемная, поэтому и не могу разглядеть что там, да как(

Как не съёмная? :rolleyes: Её ж (машинку)не выливали из куска металла, а собирали. Должна и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не съёмная? :rolleyes: Её ж (машинку)не выливали из куска металла, а собирали. Должна и разбираться.

у нее передняя панель съемная, а задняя с боковыми цельная идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, машинка не новая, привезли год назад, стояла в коробке, вот решил поставить ее.

Понятно что год назад. Народ интересует ей (стиральной машинкой) пользовались???

Была она то установки дома в эксплуатации???

у нее передняя панель съемная, а задняя с боковыми цельная идет.

Впервые слышу, ну да ладно зачит и через передок можно глянуть.

Если не эксплуатировалась, то alexe0602 прально написал

снимай транспортные болты срочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...