Перейти к содержанию

Проблемы со стиральной машиной


Профи

Рекомендуемые сообщения

попробуйте найти вашу модель тут и почитайте про неисправности - http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

с помощью этого сайта мы свою отремонтировали самостоятельно за один вечер с затратами в 2 тыс., когда мастерские озвучили стоимость ремонта в 10 тыщ + привезите машинку

Спасибо! Именно этим сайтом и руководствовался, когда вчера машинку разбирал. Вся проблема в том, что тут не описано как добраться до шкива барабана, т.к. задняя стенка не съемная, а сверху мало что видно, только если наощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Именно этим сайтом и руководствовался, когда вчера машинку разбирал. Вся проблема в том, что тут не описано как добраться до шкива барабана, т.к. задняя стенка не съемная, а сверху мало что видно, только если наощупь.

жалко! :)

может тогда форум этого же сайта поможет - попробуйте там найти ответ или получить консультацию от мастеров.

удачи Вам в решении этого вопроса!

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко! :)

может тогда форум этого же сайта поможет - попробуйте там найти ответ или получить консультацию от мастеров.

удачи Вам в решении этого вопроса!

Спасибо еще раз! :)

Сейчас консультировался с мастером по телефону, сказал, что проблема с подшипниками и машинка на выброс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашей машинки дно есть?

Посмотрел на выше приведенной ссылке сайт, там некоторые стиралки кладут на бок, снимают движок и у вас есть доступ к барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашей машинки дно есть?

Посмотрел на выше приведенной ссылке сайт, там некоторые стиралки кладут на бок, снимают движок и у вас есть доступ к барабану.

да, тоже видел, это надо движок снимать, подшипники смотреть какие, искать их, покупать... Посмотрим, пока стоит, если будет время еще поковыряюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто обзвонить магазины и называть им модель машинки - они сами знают какие там подшипники

я покупал себе подшипник в "электроника на пресне" - назвал модель и этого было достатосно для ребят. Они даже мне дали схему как снять барабан у моей машинки. Покупал у них, тк цена была самая лучшая, продали оригинал, не китай.

Если решитесь ремонтировать, их тел: (495) 745-1769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто обзвонить магазины и называть им модель машинки - они сами знают какие там подшипники

я покупал себе подшипник в "электроника на пресне" - назвал модель и этого было достатосно для ребят. Они даже мне дали схему как снять барабан у моей машинки. Покупал у них, тк цена была самая лучшая, продали оригинал, не китай.

Если решитесь ремонтировать, их тел: (495) 745-1769

Спасибо! Надо будет связаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, кто доволен своей стиралкой? Хочу купить незамысловатую машинку, скромных габаритов (глубина 40 см), с загрузкой белья ок. 4 кг. Главное, чтобы не прыгала по ванной и не тарахтела аки трахтур. Если у Вас есть такая стиральная машина, поделитесь, пожалуйста, радостью. :) И информацией о том, как она называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...