Перейти к содержанию

Ямы на въезде в Ольгино


BLACKHAWK

Рекомендуемые сообщения

Что делать с дорогой на въезде в Ольгино? Скоро будет невозможно проехать. Каждый день грузовики ездят на стройку и еще больше разбивают дорогу. Может собрать подписи жителей за ремонт дороги? Что скажет ТСЖ? Понятно что за дорогой должен следить город, но это все-таки наш микрорайон. Года полтора - два назад эти дыры латали - может кто-то в курсе как этого удалось добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на джип пересядьте.. на "рысь" тольяттинскую

хороший совет.но аммортизаторы у всех одинковые и пробивает их одинаково. я машину купил пол года назад и до сих пор на транзитах катаюсь. я не хочу ставить на учет из-за дорожого налога. не буду платить государству которое не делает дороги за деньги налоголательщиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аммортизаторы у всех одинковые и пробивает их одинаково

не есть факт.. в противном случае внедорожники не появились бы как класс авто в принципе

я машину купил пол года назад и до сих пор на транзитах катаюсь. я не хочу ставить на учет из-за дорожого налога. не буду платить государству которое не делает дороги за деньги налоголательщиков!!!!!

а что - идея супер! и не надо отпрашиваться с работы на целый день, чтоб заменить на полноценные номера бумажки-транзитники со сроком действия 5 - 20 дней.. и никто от тебя на ТО страховку не потребует - да потому что на ТО с транзитниками попросту не принимают!:lol: короче ни регистрации, ни техосмотра, ни страховки - один балдёж!;)

Изменено пользователем Игорелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыр на самом деле не много на дороге, около 5, залатать их не так уж и дорого (500 рублей за кв.м. асфальта на любом асфальтовом заводе) всего то нужно 2500 рублей на ремонт, наверное и ТСЖ может с этим справиться без обращения в администрацию(там все равно ничем не помогут, у них таких денег нет, уже обращались) пока они не стали больше в размере и не увеличилось их колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыр на самом деле не много на дороге, около 5, залатать их не так уж и дорого (500 рублей за кв.м. асфальта на любом асфальтовом заводе) всего то нужно 2500 рублей на ремонт, наверное и ТСЖ может с этим справиться без обращения в администрацию(там все равно ничем не помогут, у них таких денег нет, уже обращались) пока они не стали больше в размере и не увеличилось их колличество.

Ага, еще ТСЖ должно ТТК ремонтировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...