Перейти к публикации
BLACKHAWK

Ямы на въезде в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Что делать с дорогой на въезде в Ольгино? Скоро будет невозможно проехать. Каждый день грузовики ездят на стройку и еще больше разбивают дорогу. Может собрать подписи жителей за ремонт дороги? Что скажет ТСЖ? Понятно что за дорогой должен следить город, но это все-таки наш микрорайон. Года полтора - два назад эти дыры латали - может кто-то в курсе как этого удалось добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 местами уже проезжаю с трудом. у кого-какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, на джип пересядьте.. на "рысь" тольяттинскую

хороший совет.но аммортизаторы у всех одинковые и пробивает их одинаково. я машину купил пол года назад и до сих пор на транзитах катаюсь. я не хочу ставить на учет из-за дорожого налога. не буду платить государству которое не делает дороги за деньги налоголательщиков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, нужно в администрацию обращаться. Давайте составим письмо, подпишемся, и передадим в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Жирков, в своём интервью Электрону, сказал, что нет смысла ремонтировать дороги до тех пор пока идёт строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аммортизаторы у всех одинковые и пробивает их одинаково

не есть факт.. в противном случае внедорожники не появились бы как класс авто в принципе

я машину купил пол года назад и до сих пор на транзитах катаюсь. я не хочу ставить на учет из-за дорожого налога. не буду платить государству которое не делает дороги за деньги налоголательщиков!!!!!

а что - идея супер! и не надо отпрашиваться с работы на целый день, чтоб заменить на полноценные номера бумажки-транзитники со сроком действия 5 - 20 дней.. и никто от тебя на ТО страховку не потребует - да потому что на ТО с транзитниками попросту не принимают!:lol: короче ни регистрации, ни техосмотра, ни страховки - один балдёж!;)

Изменено пользователем Игорелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыр на самом деле не много на дороге, около 5, залатать их не так уж и дорого (500 рублей за кв.м. асфальта на любом асфальтовом заводе) всего то нужно 2500 рублей на ремонт, наверное и ТСЖ может с этим справиться без обращения в администрацию(там все равно ничем не помогут, у них таких денег нет, уже обращались) пока они не стали больше в размере и не увеличилось их колличество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но дороге перед больницей и у нашего сада ямки залатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дыр на самом деле не много на дороге, около 5, залатать их не так уж и дорого (500 рублей за кв.м. асфальта на любом асфальтовом заводе) всего то нужно 2500 рублей на ремонт, наверное и ТСЖ может с этим справиться без обращения в администрацию(там все равно ничем не помогут, у них таких денег нет, уже обращались) пока они не стали больше в размере и не увеличилось их колличество.

Ага, еще ТСЖ должно ТТК ремонтировать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...