Перейти к публикации
lanch

мюзикл "Бременские музыканты"

Рекомендованные сообщения

продаю 2 билета на мюзикл "Бременские музыканты" на 21 февраля (эта суббота), начало в 19.00. Ряд 5, места 43 и 44. Цена 1 билета - 500 руб.

О Мюзикле:

Продюсерский Центр «Триумф» к 40-летию легендарного мультфильма представляетРоссийскую Премьеру мюзикла «Бременские музыканты»

«Ничего на свете лучше нету», чем встреча с любимыми персонажами из культового анимационного мюзикла, юбилей которого мы будем отмечать в 2009 году. Как только не называли этот мультфильм - легенда, шедевр, классика, бомба, музыкальный феномен на все времена и даже советская рок-опера. За 40 лет на историях Василия Ливанова о приключениях великолепной четверки и Трубадура выросло не одно поколение. Песни, написанные Геннадием Гладковым на стихи Юрия Энтина, знают наизусть и те, чья молодость - это рок-н-ролл и брюки клеш и те, кому еще по возрасту не положено разбираться кто такие хиппи и трубадуры.

«Мы свое призванье не забудем», решили в продюсерском центре «Триумф», и уже совсем скоро нас ждет сенсационная премьера! Знаменитый отечественный хит по сказке братьев Гримм о дружбе и любви, верности и бесшабашности, жадности и глупости, отваге и находчивости скоро обретет новую жизнь в постановке Заслуженного артиста России Бориса Борейко на сцене концертного зала «Мир».

Сорокалетний юбилей мультфильма станет настоящим триумфом легендарного мюзикла «Бременские музыканты» и настоящим праздником для взрослых и детей! И не важно будет ли эта встреча с любимыми героями приятным поводом для ностальгии, или станет потрясающим открытием. Главное, что ни один зритель не станется равнодушным, потому что даже сорок лет спустя сенсационный успех этого отечественного мультфильма ничуть не меньше, чем в день премьеры, потому что музыка из «Бременских музыкантов» - это гениальный хит навсегда! Да просто потому что «Ничего на свете лучше нету»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...