Перейти к содержанию

У 25-го ставят очередную ракушку


Valera

Рекомендуемые сообщения

Создавать ракушечно-диверсионный спецназ.

Бандгруппировку ракушкомарателей.

Покупаестя банка краски и ночью все ракушки в микрорайоне ей обливаются в районе замка. Каждый раз разным цветом и в разных местах  :blues:

Чур, я не участвую  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместными усилиями ТСЖ, жильцов Ольгино и участкового воспрепятствована установка ракушки.

Установка осуществлялась на основании якобы устного разрешения сотрудника ТСЖ, что подверглось сомнению самими сотрудниками ТСЖ, присутствовавшими на митинге.

Ракушка была разобрана силами ее же установщиков.

Принято решение расклеить объявления о недопустимости установки ракушек в микрорайоне за подписью жильцов и ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,10 апреля 2005,12:48)
Совместными усилиями ТСЖ, жильцов Ольгино и участкового воспрепятствована установка ракушки.

Установка осуществлялась на основании якобы устного разрешения сотрудника ТСЖ, что подверглось сомнению самими сотрудниками ТСЖ, присутствовавшими на митинге.

Ракушка была разобрана силами ее же установщиков.

Принято решение расклеить объявления о недопустимости установки ракушек в микрорайоне за подписью жильцов и ТСЖ.

Кто инициатор митинга?

:cool:

МОЛОДЦЫ!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выигранна только стычка но не битва и даже не война! Есть реальные предложения? Я так думаю надо б найти главу или зама ТСЖ и предупроедить чтоб даже устно не давала разрешения. Со слов установщицы - женщины с 2 высшими образованиями "Нам Светлана сказала - "Ставьте если жильцы не против"". Жильцы были категорически против. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что Вы так все переживаете, ракушки все-равно будут... надо же как защитить сои машины, гаражи дорогие, стоянок мало...и далеко..

У нас например под окнами 4-ка  - 4 дня простояла, а на пятый уже была вся разобрана по запчастям, все соседи-автовладелцы сразу задумались о ракушках...

И ничего вы не сделаете, вся Железка в этих ракушках!!!

Другое дело ставить их надо так, что бы они мешали, вот это уже другой вопрос.

Можно организовать автостоянку ближе к домам... но запретами проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,11 апреля 2005,10:36)
"Нам Светлана сказала - "Ставьте если жильцы не против"".

Хороший совет - желающие установить ракушки будет ходить по квартирам и  спрашивать разрешения?

Большое спасибо НЕРАВНОДУШНЫМ соседям - это дает хоть какой-то оптимизм по поводу перспектив проживания в Ольгино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 апреля 2005,10:48)
А я не понимаю, что Вы так все переживаете, ракушки все-равно будут... надо же как защитить сои машины, гаражи дорогие, стоянок мало...и далеко..

забор рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...