Перейти к содержанию

У 25-го ставят очередную ракушку


Valera

Рекомендуемые сообщения

Другое дело ставить их надо так, что бы они мешали, вот это уже другой вопрос.

Можно организовать автостоянку ближе к домам... но запретами проблему не решить.

Вот кто хочет воткнуться пусть ищет окрест места. Но не у домов же в гостевых карманах! Этому категорически нет.

P.S. Препятствовали установке ракушки, кстати, в том числе автовладельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто хочет воткнуться пусть ищет окрест места. Но не у домов же в гостевых карманах! Этому категорически нет.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?

И ракушки вскрывают, поэтому она должна быть под боком, в пределах видимости и слышамости...

Можно соглашаться и быть солидарным, но проблема не решиться...

А по поводу автовладельцев, так это они пока.... пока не живут постоянно, пока их машину хоть раз не вскроют.. или не угонят...

ОДНИМИ ЗАПРЕТАМИ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ, НАДО ПРЕДЛОЖИТЬ РЕАЛЬНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вода...

Гаражи строят, но не всем они по карману, тем более все-равно их на всех не хватит.

а страховка, даже не буду объяснять какие проблемы связанны с ее получением... и сколько надо времени все оформлять...если не дай бог что случиться.. и потом, не одна страховка не компенсирует на 100%, + моральный ущерб  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,11 апреля 2005,10:52)
забор рулит :)

Забор рулит - тут уж не до смайликов..

В четверг поеду в Ольгино. Нашлёпаю объявлений, только что печатать-то? Что-то типа:

Внимание! Жильцам микрорайона Ольгино!

На территории микрорайона, во дворах и на гостевых стоянках, установка ракушек КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена!

Администрация ТСЖ и жильцы микрорайона.

И где, в таком случАе, границы микрорайона?

И стОит ли упоминать ТСЖ, если толку от него нифига нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стОит ли упоминать ТСЖ, если толку от него нифига нет..

Да не, они сработали хорошо. Охрана оперативно уведомила коменданта, он вызвал участкового. Если бы не такая оперативность рулились бы сейчас при уже УСТАНОВЛЕННОЙ ракушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша, для этого существуют платные автостянки и гаражи сдаваемые внаем или продаваемые...

Конечно это не совсем удобно, гораздо удобнее держать машину около подъезда, но если хотите удобства - платите деньги (все как обычно), либо покупаете дорогущий гараж возле дома, либо страховку... либо оставляете просто так под окном, правда в этом случае гарантировать ее сохраность будет тяжело.

А вот ставить ракушки в жилой зоне, да еще в гостевых карманах (ГК)... - я категорически против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,11 апреля 2005,11:32)
2 Ириша, для этого существуют платные автостянки и гаражи сдаваемые внаем или продаваемые...

Конечно это не совсем удобно, гораздо удобнее держать машину около подъезда, но если хотите удобства - платите деньги (все как обычно), либо покупаете дорогущий гараж возле дома, либо страховку... либо оставляете просто так под окном, правда в этом случае гарантировать ее сохраность будет тяжело.

А вот ставить ракушки в жилой зоне, да еще в гостевых карманах (ГК)... - я категорически против!

А у меня нет машины...

я согласна, что ракушки все портят, но можно сколько угодно соглашаться, писать на сайте... но проблема существует... платные стоянки переполнены... гараж в аренду  надо еще поискать.. и не все люди люди после покупки квартиры готовы выкладывать за это деньги...

то что вы пишите сейчас - переливание воды из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 апреля 2005,11:36)
гЙФБФБ(Shadow,11 апреля 2005,11:32]2 Ириша, для этого существуют платные автостянки и гаражи сдаваемые внаем или продаваемые...

Конечно это не совсем удобно, гораздо удобнее держать машину около подъезда, но если хотите удобства - платите деньги (все как обычно), либо покупаете дорогущий гараж возле дома, либо страховку... либо оставляете просто так под окном, правда в этом случае гарантировать ее сохраность будет тяжело.

А вот ставить ракушки в жилой зоне, да еще в гостевых карманах (ГК)... - я категорически против!

А у меня нет машины...

я согласна, что ракушки все портят, но можно сколько угодно соглашаться, писать на сайте... но проблема существует... платные стоянки переполнены... гараж в аренду  надо еще поискать.. и не все люди люди после покупки квартиры готовы выкладывать за это деньги...

то что вы пишите сейчас - переливание воды из пустого в порожнее...

Ириша, забор вокруг м-она воспрепятствует угону автомобилей и своих, и гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...