Перейти к содержанию

У 25-го ставят очередную ракушку


Valera

Рекомендуемые сообщения

"Да не волнуйтесь вы, мы с таким постоянно сталкиваемся, сделайте так..."

Надеюсь он ей нашептывал правила официальной регистрации ракушек :):D

Если нет, все равно снесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,11 апреля 2005,13:27)
2Fantasm Успокойся. Зачем тебе разговоры с радио?

2ALL Есть более сложный момент всего этого:

Когда после приезда участкового арбайтены почти разобрали этот чермет, их главный "успокаивал" распыленную владелицу словами "Да не волнуйтесь вы, мы с таким постоянно сталкиваемся, сделайте так..." после чего заметил мое внимание и начал ей нашептывать свои идеи. Говорят, "все гениальное просто", не так ли? Поэтому мне кажется, что эта ракушка возникнет опять, но заметим мы не сам факт сборки, а уже готовый сарай, ибо собирать его будут не в субботу-воскресенье, а в рабочие дни, часов эдак в 10-12, когда нас в микрорайоне не будет и никто им не сможет помешать. И вот как мы её потом будем "ликвидировать" - я уже не знаю. Поднимать домкратами? У кого есть какие идеи?

Ответ от радио:

Я это и имела в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 апреля 2005,13:36)
Я это и имела в виду!

Попрошу не приравнивать мое сообщение к пассивной позиции. Просто, параллельно с расклеиванием сообщений необходимо продумать оперативную реакцию на уже появившийся хлам. Может, некоторые из нас сами раньше занимались установкой и монтажем ракушек, глядишь, и подскажут, как её быстро(1-2 часа) перенести в соседствующую грязь или разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если снести уже стоящую ракушку, многие задумаются, перед тем как ставить новую.

Предлагаю перед установленной ракушкой зацементировать вертикально стоящую рельсу (вкопать метра на полтора).

Благо у нас остались стройматериалы, рельсу найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2005,14:16)
На самом деле, если снести уже стоящую ракушку, многие задумаются, перед тем как ставить новую.

Предлагаю перед установленной ракушкой зацементировать вертикально стоящую рельсу (вкопать метра на полтора).

Благо у нас остались стройматериалы, рельсу найдем.

Асфальт портить ненадо... лучше камушек побольше принести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2005,14:16)
На самом деле, если снести уже стоящую ракушку, многие задумаются, перед тем как ставить новую.

Предлагаю перед установленной ракушкой зацементировать вертикально стоящую рельсу (вкопать метра на полтора).

Благо у нас остались стройматериалы, рельсу найдем.

Хм, а что - если цемента сыпануть от души затвердеет за минуты :) а на вопрос "что вы тут делаете?" отвечать - "Рельсу вкапываем, смеемся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,11 апреля 2005,14:23)
гЙФБФБ(Роман_Л,11 апреля 2005,14:16]На самом деле, если снести уже стоящую ракушку, многие задумаются, перед тем как ставить новую.

Предлагаю перед установленной ракушкой зацементировать вертикально стоящую рельсу (вкопать метра на полтора).

Благо у нас остались стройматериалы, рельсу найдем.

Асфальт портить ненадо... лучше камушек побольше принести!

Да, асфальт жалко, лучше блок один поставить, вот только кран нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,11 апреля 2005,14:23)
Асфальт портить ненадо... лучше камушек побольше принести!

Со временем можно взять за ежевечернее правило - расставлять камушки у ракушек..

Плохо, что нет информации о территории, относящейся к юрисдикции ТСЖ. Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...