Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenkaCh

А еще малыша слабо?

Рекомендованные сообщения

У меня, наверное, "инстинкт размножения", или какой-нибудь кризис среднего возраста, просто безумно хочу еще ребенка, так завидую мамочкам с колясками, муж пока не хочет :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас уже детей? ПРиходят , вернее, приходили раньше такие мысли периодически. Родили второго. Недавно подержала на руках дочку подруги. Нет . Больше малыша не хочу. По крайней мере пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда первую родила знала, что за вторым ребенком приду!) А вот на счет третьего уже подумаю.

Хотя многодетные мамы (мои знакомые) говорят, что имея трех уже не важно трое их или пять! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слабо :unsure: Я 4-ый год в декрете. Я на работу хочу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седьмой. Тоже работать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку хочу =)..

но уже наврядли получится наверное =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, в связи с кризисом, количество абортов увеличилось в 11 раз. жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое, в декрете тоже седьмой год и на работу тоже хочу, но все-таки еще больше хочу малыша. Да и выгода :rolleyes: :дочку сразу в сад возьмут, ведь многодетная семья-льгота( :unsure: мечтать не вредно), за квартиру половину платить, а еще раз в месяц в музей можно бесплатно(тоже такая льгота-обхохочешься ;) ).Да тогда статус малообеспеченных можно оформить-+ детские пособия всякие (кроме единовременных от гос-ва ни шиша не получали).Да и в старости веселей будет, как подкинут мне каждый по ляльке-нянчайся бабушка :lol::lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тёти трое детей взрослых, как здорово у них на семейных праздниках, когда дочки приезжают со своими детьми( у каждой двое), дурдом, конечно, но в моём понимании-это настоящая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу, ибо в детях - настоящее полноценное счастье, а не в "иллюзорной" ценности карьеры или каких-то благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...