Перейти к содержанию

А еще малыша слабо?


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что нельзя себя только детям посвящать. НО тут уж каждый сам для себя выбирает

я с вами абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу, ибо в детях - настоящее полноценное счастье, а не в "иллюзорной" ценности карьеры или каких-то благ.

Дима, не откладывай в долгий ящик. :rolleyes: Есть желание - надо реализовывать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще жену спросить :unsure: .

Лучше сюрприз :rolleyes: на 8 марта можно еще успеть подарок сделать!

Дети цветы жизни-давайте их дарить прекрасным дамам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сюрприз :rolleyes: на 8 марта можно еще успеть подарок сделать!

Дети цветы жизни-давайте их дарить прекрасным дамам :lol:

Ну да! Можно и не спрашивать. Втихую, так сказать :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, диверсанты :rolleyes:

мне пока дочки хватает и эксперементировать не хочу в кризис, да и будет ли сын? для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих отговорки "..кризис... а вдруг не того пола, которого нужно..." и еще куча других, обычно связанных с неохотой распределять материальные ресурсы ("лишний рот в семье") - деньги, хлеб, квадратыне метры, место в машине... какая уж тут любовь к детям? причем у мужчин (и части женщин) таие отговорки всегда - со времен адама. всегда "сегодня-нет, а завтра, возможно, да, вот жить лучше станем". и так до того момента, когда уже поздно.

это не правильный подход :)

мне пока дочки хватает и эксперементировать не хочу в кризис, да и будет ли сын? для меня это важно.

Дима, эксперименты - это уже немного из другой области :) Никто эксперемнтировать не запрещает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что нельзя себя только детям посвящать. НО тут уж каждый сам для себя выбирает

Конечно же целиком не надо отдаваться деторождению-воспитанию, но 9 месяцев-все ваши капризы исполняются, да и после рождения первые 3-4 месяца-покормить и спит, а если уже дети есть, то есть кому понянчиться, на себя всегда можно найти время, было бы желание, муж придет и пожалуйста: бассейн, фитнес, да в принципе и малыша с собой можно брать в зал(где-то через 1,5 годика), я знаю такие примеры.А кризис-это отговорка,где есть один ребенок, там и второй прокормится, с одеждой тоже особых проблем не вижу: что-то остается от старших, да и на форумах везде-отдам дет.вещи, конечно если не брезгливый человек. :) Ну это мое мнение, извините :lol::) . Правда на моего мужа эти доводы не действуют :( ,наверное устает от нашего шума-гама :angry: , :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же целиком не надо отдаваться деторождению-воспитанию, но 9 месяцев-все ваши капризы исполняются, да и после рождения первые 3-4 месяца-покормить и спит, а если уже дети есть, то есть кому понянчиться, на себя всегда можно найти время, было бы желание, муж придет и пожалуйста: бассейн, фитнес, да в принципе и малыша с собой можно брать в зал(где-то через 1,5 годика), я знаю такие примеры.А кризис-это отговорка,где есть один ребенок, там и второй прокормится, с одеждой тоже особых проблем не вижу: что-то остается от старших, да и на форумах везде-отдам дет.вещи, конечно если не брезгливый человек. :) Ну это мое мнение, извините :lol::) . Правда на моего мужа эти доводы не действуют :( ,наверное устает от нашего шума-гама :angry: , :) .

Нет, у нас другая ситуация. Разница у детей небольшая, так что с поняньчится вопрос отпадает, бабушек рядом нет, муж приходит с работы поздно,очень поздно. И малыша в спортзал не возьмешь, потому как мешать будет. Я только сейчас более-менее спокойно вздохнула, когда младшего в ясли отдали. И потом, прокормить ребенка - дело нехитрое, не так уж много ему надо. Хочется дать хорошее образование, возможность водит в секции, кружки и тп. Очень сложно делать это, когда детей несколько. Если только не пихать из вместе куда-нить, что тоже не подходит из-за разницы в возрасте. Про театры и тп я уже писала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...