Перейти к содержанию

А еще малыша слабо?


alenkaCh

Рекомендуемые сообщения

Интересная табличка

family_end_6_700.jpg

Т.е. в Италии должно быть больше всего даунов, по идее. А прокатишься на Петушках - так и не скажешь, что их где-то может быть больше...

Что-то не внушает мне доверия статистика зависимости заболевания от возраста. При таких раскладах всё должно давно сойти на нет. Т.е. дауны должны стать основным народонаселением. Видимо есть какая-то положительная обратная связь.

Моя жена была напугана этой инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Италии должно быть больше всего даунов, по идее. А прокатишься на Петушках - так и не скажешь, что их где-то может быть больше...

Разница 1:1400 для "до 25 лет" и 1:1000 "до 30" лет не так велика. А вот 1:12 для 49 лет это уже опасно. Про петушки - нужно помнить еще и о пороках развития детей алкоголиков, вероятность которых достаточно велика, см. Алкогольный синдром плода

Т.е. дауны должны стать основным народонаселением.

У людей с синдромом Дауна детей почти не бывает.

Большинство мужчин с синдромом Дауна бесплодны. По крайней мере 50 % женщин с синдромом Дауна могут иметь детей. 35-50 % детей, рождённых от матерей с синдромом Дауна, рождаются с синдромом Дауна или другими отклонениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы молодежь пугаете даунами? Затягивать роджение детей до "пожилого" возраста может и не следует, но и кидаться рожать, когда сами совсем не встали на ноги, кинуть детей на плечи еще молодых бабушек - тоже ничего хорошего. Вы посмотрите теперь статистику разводов (на бытовой почве) молодых семей, особенно после рождения первого ребенка! Мужчины молодые - еще сами дети, им внимания много надо, а тут постоянно плачущее, требующее полной отдачи сил, зависимое от тебя существо. И разбилась лодка...

Про себя скажу, что и я и моя мама родили по 2-е детей после 30-ти лет. Сами здоровы и дети (ттт) здоровы, а многие 20-ти летние девочки, к сожалению, уже плохо переносят беременность, роды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы молодежь пугаете даунами? Затягивать роджение детей до "пожилого" возраста может и не следует, но и кидаться рожать, когда сами совсем не встали на ноги, кинуть детей на плечи еще молодых бабушек - тоже ничего хорошего. Вы посмотрите теперь статистику разводов (на бытовой почве) молодых семей, особенно после рождения первого ребенка! Мужчины молодые - еще сами дети, им внимания много надо, а тут постоянно плачущее, требующее полной отдачи сил, зависимое от тебя существо. И разбилась лодка...

Про себя скажу, что и я и моя мама родили по 2-е детей после 30-ти лет. Сами здоровы и дети (ттт) здоровы, а многие 20-ти летние девочки, к сожалению, уже плохо переносят беременность, роды и т.д.

:D Сейчас вас тут тапками закидают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы молодежь пугаете даунами? Затягивать роджение детей до "пожилого" возраста может и не следует, но и кидаться рожать, когда сами совсем не встали на ноги, кинуть детей на плечи еще молодых бабушек - тоже ничего хорошего.

Есть конкретные предложения по возрасту? Когда же оно наступает, это вставание на ноги?

Вы посмотрите теперь статистику разводов (на бытовой почве) молодых семей, особенно после рождения первого ребенка!

Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти за и против в любой ситуации, каждый будет защищать свою позицию.

Есть возможность, а главное ЖЕЛАНИЕ рожайте до 30 лет, кто же запрещает)))) Но в рождении после 30-35 лет, для женщин есть и плюсы не только одни минусы.

А пугать можно всем чем угодно, от судьбы как говорится не уйдешь, вон ученые докопали, что одиночество – это путь к слабоумию/ http://www.medicinform.net/news/news8462.htm

Так, что Ренат – срочно на поиски девушки, способной к рождению детей и желательно до 25 лет …чур, не обижаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что Ренат – срочно на поиски девушки, способной к рождению детей и желательно до 25 лет …чур, не обижаться :D

У меня уже есть дочь, так что мне торопиться особо некуда :D

А про деменцию, в том числе и про болезнь Альцгеймера, вообще мало чего известно. Опять же что первично - то, что люди одинокие, или то, что они предрасположены к деменции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А пугать можно всем чем угодно, от судьбы как говорится не уйдешь, вон ученые докопали, что одиночество – это путь к слабоумию...

Одиночество - это и есть одно из состояний ума... от состава семьи слабо зависит...

эти ученые, че тока не придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в рождении после 30-35 лет, для женщин есть и плюсы не только одни минусы.

А какие плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Италии должно быть больше всего даунов, по идее. А прокатишься на Петушках - так и не скажешь, что их где-то может быть больше...

...

дауны - это не дети алкоголиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...