Перейти к содержанию

Установщик межкомнатных дверей. Рекомендую.


Рекомендуемые сообщения

Итак, завершен процесс установки указанных в сабже девайсов.

Завершен вполне успешно!  :bis:

Хочу порекомендовать установщика  - Алексей, тел. 8-903-791-4222

Порадовало добротное отношение к делу при весьма разумной цене. Причем, насколько я понял, для достижения максимального положительного эффекта, полезно с ним проконсультироваться еще до закупки дверей. (двери я брал в Никольском).

Можете ссылаться на Дмитрия - любителя Deep Purple...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Итак, завершен процесс установки указанных в сабже девайсов.

Завершен вполне успешно!  :bis:

Хочу порекомендовать установщика  - Алексей, тел. 8-903-791-4222

Порадовало добротное отношение к делу при весьма разумной цене. Причем, насколько я понял, для достижения максимального положительного эффекта, полезно с ним проконсультироваться еще до закупки дверей. (двери я брал в Никольском).

Можете ссылаться на Дмитрия - любителя Deep Purple...   :)

А разумная цена - это сколько?

Хотя бы ценовой диапазон скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грубо (не помню просто сейчас точных цифр) получилось порядка 1000 руб. на дверь в среднем. При этом где-то надо было делать доборы, где-то не надо - а от этого цена меняется... Да она еще и зависит от того, ГДЕ брать сами двери (в том числе поэтому и пишу - есть прямой смысл сперва советоваться с установщиком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Dino.

На рынке установка от 1000 начинается. Это минимум, если берешь в том же месте.

Буду иметь в виду, что за такую же сумму можно поставить с известным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

рекомендую ООО Стимул-Вест от производителя стальные двери,решетки, противопожарные двери и ворота от простых до элитных. любые замки, любая отделка.

проводится супрер акция для новоселов. дверь Класс защита, старая цена 8900(порошок, винил)-новая цена 7900. порошок мдф старая цена 13400, новая цена 12400. а так же мешкомнатные двери панели, ламинат, мдф и пластик.все сертифицированно, контроль качества и гарантия. тел. 748-24-98,748-26-15. все рядом с ольгино, кучино ул. южная д. 1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы не установить двери, а врезать в них замки и ручки)))

любой установщик дверей тебе это сделает на все двери за час другой....денге тоже немного...вопрос в том что за копейки фиг кого протсо так вытащишь..

Кстати на работу паренек как то заходил..хвалилися что их фирма делает установку дверей межкомнатных 500 р...если кому надо могу порыться поискать контакты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на работу паренек как то заходил..хвалилися что их фирма делает установку дверей межкомнатных 500 р...если кому надо могу порыться поискать контакты..

очень даже надо

если найдешь контакты, кинь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...