Перейти к публикации
alox

воровство в Новом гаражном комплексе

Рекомендованные сообщения

Замок надо ставить свой, да и не хранить ключи у сторожей!!! Ответсвенности они не несут - проверено на личном опыте: в 90-х угнали джип Гранд чероки и 99-ю из под охраны - ограничились увольнением сторожей. Да и на платной стоянке причиняли ущерб авто неоднократно - доказать ничего не реально. Нормальный замок стоит 1000-1500 рублей (врезной), а тот что висит от строителей - легко вскрывется гвоздем или молотком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 6.00 с утра выезжаю, внизу перед воротами, останавливает парень - покажите Ваш багажник...

Ну думаю ладно, смотрите....- может охране дали ЦУ осматривать машины

Потом, а можно посмотреть Ваш бокс, я немного офигевший, спрашиваю что случилось....

Оказывает ещё одна кража, вскрыли гараж, сняли колёса прямо с авто, машину поставили на чурочки...

Весело живём :):):)

Не зря, неделю назад, внизу появилось объявление - Врезаем замки!!!

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра туда приехали менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да тоже бокс проверяли, не мешало бы проверить и пустые боксы в которых никто не ставит, если это чужие воруют, то вряд ли они колеса сразу выносят, а если это кто-то из тех, кто пользуется боксом...жесть конечно.

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу гараж тока помогает ворам а не мешает им - спокойно в тепле при свете снимают колёса.....чем там вообще охрана занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня на выезде остановили..заставили вернуться и показать содержимое гаража :) Пришлось потом гнать на всех парах, чтобы на работу не опаздать.

Печально конечно, и не понятно, за что охрана получает зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хотя бы, что вообще проверяют и адекватно реагируют - это отобьет у воров охоту немножко. Хотя скорее всего надо было проверить, кто выехал после постановки машины пострадавшим. скорее всего - это они. А вообще надо давно уже поставить камеры на каждом этаже и монитор вывести охранникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я поняла, что украли шины, а не колеса сняли... Или не правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я поняла, что украли шины, а не колеса сняли... Или не правильно поняла?

См. начало:

"Оказывает ещё одна кража, вскрыли гараж, сняли колёса прямо с авто, машину поставили на чурочки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
См. начало:

"Оказывает ещё одна кража, вскрыли гараж, сняли колёса прямо с авто, машину поставили на чурочки..."

Это сколько времени надо, чтоб каждое колесо открутить, поддомкратить, еще сам гараж вскрыть.

Охрана это просто фикция :)

Изменено пользователем badma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...