Перейти к содержанию

воровство в Новом гаражном комплексе


alox

Рекомендуемые сообщения

Оно?:lol:

Но, вчера вроде не их смена была.

Оно

да я тоже , но скока раз там не был , они там всегда навеселе , покрайней мере поздно вечером , мож днем еще нет

Днем было, в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с утверждением о том, что все охранники пьяницы. Каких мы терпим, такие и работают. Поэтому необходимо это предусмотреть при заключении договора по эксплуатации гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с утверждением о том, что все охранники пьяницы. Каких мы терпим, такие и работают. Поэтому необходимо это предусмотреть при заключении договора по эксплуатации гаража.

Весь вопрос - кто за это готов платить? Можно хоть ВОХР организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот дебил вечно бухой,удивительно как ему зарплату выдают ;)

+1 Он меня уже достал. Хамоватый дядя. Сегодня выезжаю (знаю, что охрана просит багажник открыть), этот крендель без лишних слов: «Открывай багажник!" Меня зло взяло, от такой "вежливости". Говорю: «Ментов вызывай и понятых ищи, тогда будем смотреть." Ушел. Вышел его вменяемый напарник, попросил не обращать внимания на этого их кадра (он видно их самих задолбал). Сказал, что у них шины тырят, попросил посмотреть багажник. Я показал, поехал. Всё по-людски. Короче наглый мужик.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас в новом ГК, а у нас в в ГСК 32 до такого не доходило...не надо всех охранников под одну гребенку. Как то с одной машины у нас номера украли, так охранники скинулись и деньги отдали...не доглядели. У нас они ответственные. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что значит "покажите что в багажнике"? Может еще карманы вывернуть? Дикость.

Колеса сняли с моего авто Мицубиши Паджеро Спорт 2008 г.в., стоимость одного оригинального литого диска 34800руб + резина всесезонка 7 000 руб, итого стоимость одного колеса = 41 800 если умножить на 4, то получается впечатляющая цифра = 167 200 руб.

Дело было так, поставил машину вечером в 23:45 (несмотря на то, что была у меня мысль заночевать под окном во дворе, т.к. с утра в 6:00 собирался стартовать в Москву по важным делам, но я не поленился поставил в гараж)

Прихожу утром в 5:45 смотрю, что вместо замка вставлена пробка от шампанского "Мондоро" (гурманы... блин), я с просонья не понял думал этаж перепутал, протираю глаза смотрю номер бокса мой ... захожу в гараж и вижу стоит мой "пепелац" культурненко так на деревянный чурочках вместо колес (подготовленные пришли, с чурочками вместо кирпичей, это понятно кирпичи тяжелей, а функция одинаковая) ... я бегом к охране они спят без задних ног ...вызываю милицию и осматриваю все выезжающие машины ...

За 2 часа пока дожидался милицию осмотрел почти 3 десятка машин и гаражей никто из выезжающих, не возмущался все отнеслись с пониманием ...

Сухой остаток:

1. В ночь с 09.04.2009 на 10.04.2009 вскрыли мин 5 гаражей замки перекушенные и раскуроченный валялись на боковой лестнице в том числе и мой.

2. Колеса сняли только с моей машины, у соседа на Х-трейле стояли секретки, они спасли его колеса ... у него негодяи уволокли только комплект летних шин (колеса Х-трейле тоже не пушинки) . Скотина, которая вскрывает гаражи и ворует колеса ... складирует «стыриное» добро в гараже-отстойнике. Учитывая, что колесо моего джипа (диск и резина) весит более 30 кг., то далеко они уйти не могли с 2 -мя комплектами колес.

3. Ночью с 23:45 до 5:34 никто не выезжал, т.к. помимо вечно пьяных сторожей многоэтажный ГСК сторожится охраной недавно организованной платной стоянки, в ту ночь на стоянке дежурил отец моего хорошего знакомого (он врать не будет )

4. У меня неплохая сигнализация и открывая двери, снимая авто с охраны сигнализация сообщает, что была попытка взлома, т.е. машина пронзительно и надрывно пищала, когда с нее снимали колеса, но полупьяная охрана сладко и крепко спала. Я даже провел эксперимент включил сигнализацию, закрыл ворота гаража и спустился вниз к охране и убедился, что внизу в сторожке вопли сигнализации прекрасно слышно ... но тем не менее охрана бездействовала...

4. Если бы у нашей милиции был бы хотя бы один "Мухтар", то он прекрасно бы взял свежий след, указал бы на гараж-отстойник и улучшил бы раскрываемость в целом в городе, но милиция г.Железке не может позволить себе такую роскошь

5. Организация-застройщик хотя и собирает 500руб. в месяц, но ответственности не несет, т.к. гаражный комплекс еще не сдан в эксплуатацию и по-сути является стройплощадкой, а также организация-застройщик не может организовать массовый осмотр всех гаражей, несмотря на то, что гаражи не оформлены в собственность ...

Вывод: Врезал в гаражные ворота самый дорогой замок от фирмы CLASS, на машину установил "секретки", но в гараж ее не ставлю во дворе под окнами оно надежней ...

P.S. В последнее время мой взгляд невольно скользит по колесам автомобилей в Ольгино и в Москве, и в результате я обнаруживаю, что в лучшем случае только на одной из 10-ти машин стоят "секретки" на колесах.

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 штук!!!я фигею!!!из вышесказанного я делаю вывод что ворует сосед!так что ли???!

надо ловить и снимать бабло...гараж продаст например..минимум 600 штук есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 штук!!!я фигею!!!из вышесказанного я делаю вывод что ворует сосед!так что ли???!

надо ловить и снимать бабло...гараж продаст например..минимум 600 штук есть

Участковый и следователь, которому дело передали тоже пришли к выводу, что в ГСК завелась "крыса", которая временно затихорилась или потихоньку (например по одному колесу) вывозит украденное из своей "норы" (гаража-отстойника). Вопрос - как организовать массовый осмотр гаражей?

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...