Перейти к содержанию

воровство в Новом гаражном комплексе


alox

Рекомендуемые сообщения

а куда делись, сторожа со стоянки, будка закрыта их...

стоянка, к сожалению, закрыта (как нерентабельная). Причем эти уроды предупредили, что стоянка закрывается за 1 день!!!! Пришлось снова снимать в гараже в этом аж на 4,5 этаже. Фитнесс, блин. Причем снимаю гараж, а сам думаю- а нафиг? Может и правда спокойней около дома, чем в таком гараже??? И уж 100%- никаких 500руб. им платить просто не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый и следователь, которому дело передали тоже пришли к выводу, что в ГСК завелась "крыса", которая временно затихорилась или потихоньку (например по одному колесу) вывозит украденное из своей "норы" (гаража-отстойника). Вопрос - как организовать массовый осмотр гаражей?

Никак, это частная собственность. Либо санкция прокурора. Во всех гаражных кооперативах есть "гаражи-отстойники", где разбирают машины. Видно и нас не миновала сия беда. Надо быть бдительнее, и конечно, менять замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это стройка, никакой частной собственности нет. Открывай да смотри, была бы воля у милиции.

У меня на руках договор на передачу бокса, так что воля тут не при чем!

И интересно как милиция будет пилить замки и кто будет отвечать потом за пропавшие вещи?

Если даже колеса у кого-нибудь и найдут - как докажут что это именно ТЕ колеса?

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор это не оформленное право собственности... Да и не думаю что оно помешает преступников ловить. Было бы желание, имхо с этим основная напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор это не оформленное право собственности... Да и не думаю что оно помешает преступников ловить. Было бы желание, имхо с этим основная напряженка.

Все-равно вскрывать боксы не имею право по своему усмотрению.

Договор это не оформленное право собственности... Да и не думаю что оно помешает преступников ловить. Было бы желание, имхо с этим основная напряженка.

В Вашу квартиру до оформления права собсвенности после подписания АПП тоже мог любой войти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это стройка, никакой частной собственности нет. Открывай да смотри, была бы воля у милиции.

В принципе при желании можно проверить все гаражи: входит человек в гаражный комплекс, у него спрашивают номер гаража, если не проверяли, то идут с ним и проверяют. Но при наличии сговора нескольких владельцев, просто могут перетащить из одного в другой.

А может и сторожа сами воруют. У них есть же ключи от пустых гаражей. Например, от моего.

Как только начнут оформлять в собственность, надо собирать всех собственников и ставить камеры по 2 на этаж. Итого 20 камер с непрерывной записью изменений картинки. При этом в добавок выводить к сторожам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе при желании можно проверить все гаражи: входит человек в гаражный комплекс, у него спрашивают номер гаража, если не проверяли, то идут с ним и проверяют. Но при наличии сговора нескольких владельцев, просто могут перетащить из одного в другой.

А может и сторожа сами воруют. У них есть же ключи от пустых гаражей. Например, от моего.

Как только начнут оформлять в собственность, надо собирать всех собственников и ставить камеры по 2 на этаж. Итого 20 камер с непрерывной записью изменений картинки. При этом в добавок выводить к сторожам.

Вот это хорошее, и самое главное, реальное предложение. Надо делать быстрее!!! А воруют, скорее всего, люди, которые занимаются шиномонтажом в ближайшей округе. Сговор со сторожами маловероятен в силу их полной профнепригодности, как и перетаскивание шин в другой гараж. Воры же предполагают наличие собак у МВД. Скорее всего колеса вынесены врукопашную какими-нибудь хачиками. Возможно есть другой выход из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошее, и самое главное, реальное предложение. Надо делать быстрее!!! А воруют, скорее всего, люди, которые занимаются шиномонтажом в ближайшей округе. Сговор со сторожами маловероятен в силу их полной профнепригодности, как и перетаскивание шин в другой гараж. Воры же предполагают наличие собак у МВД. Скорее всего колеса вынесены врукопашную какими-нибудь хачиками. Возможно есть другой выход из гаража.

Мне интересно, зачем аля охранники каждый раз спрашивают номер бокса, когда заезжаю... один хрен уже 1,5 месяца там езжу так и не запомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, зачем аля охранники каждый раз спрашивают номер бокса, когда заезжаю... один хрен уже 1,5 месяца там езжу так и не запомнили

Видимо чтобы чужие машины не заезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...