Перейти к содержанию

Давайте уже поставим металлическую дверь 3 подьезд


MYHEM

Рекомендуемые сообщения

Живу в Железке уже 4 месяца, но в нашем тобишь 3 подьезде, ни как не решаеться вопрос, как бы так сказать о коллективной безопасности, в подьезд через пожарный выход как говориться снуют всякие, мне темболее виднее так как живу на втором этаже квартира 113, просто это вопрос надо как то ускорить ,сам просто бываю дома по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Железке уже 4 месяца, но в нашем тобишь 3 подьезде, ни как не решаеться вопрос, как бы так сказать о коллективной безопасности, в подьезд через пожарный выход как говориться снуют всякие, мне темболее виднее так как живу на втором этаже квартира 113, просто это вопрос надо как то ускорить ,сам просто бываю дома по вечерам.

А вы случайно не хотите этим заняться. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда не в подписях, беда в том, что большинство-овощи, считающие, что им все должны, и деньги сдавать будут со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че беда-то??? У наст все на площадке живут (10 этаж)! Приносите список в субботу-подпишем!

Да, на самом деле, конечно, наши люди не овощи, но нужен толкач.

Потому что большая инерция. По моему, надо двигаться в 3 этапа.

1 этап - объявление сегодня в подъезд. 2 этап в воскресенье сбор подписей.

3 этап через неделю сбор денег и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за!!! Просто нужно всем в почтовый ящик объявление кинуть, да и около лифта написать. Думаю все почту забирают. Да потом дверь стоит где то 7-8т. Если сдадут 15человек по 550р это уже отлично!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...