Перейти к публикации
MYHEM

Давайте уже поставим металлическую дверь 3 подьезд

Рекомендованные сообщения

Живу в Железке уже 4 месяца, но в нашем тобишь 3 подьезде, ни как не решаеться вопрос, как бы так сказать о коллективной безопасности, в подьезд через пожарный выход как говориться снуют всякие, мне темболее виднее так как живу на втором этаже квартира 113, просто это вопрос надо как то ускорить ,сам просто бываю дома по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Железке уже 4 месяца, но в нашем тобишь 3 подьезде, ни как не решаеться вопрос, как бы так сказать о коллективной безопасности, в подьезд через пожарный выход как говориться снуют всякие, мне темболее виднее так как живу на втором этаже квартира 113, просто это вопрос надо как то ускорить ,сам просто бываю дома по вечерам.

А вы случайно не хотите этим заняться. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не знаете для того что бы установить металлическую пожарную дверь,случайно не нужно разрешение БТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение бти не надо, надо тока подписи жильцов собрать, вот в этом тока и вся беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда не в подписях, беда в том, что большинство-овощи, считающие, что им все должны, и деньги сдавать будут со скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че беда-то??? У наст все на площадке живут (10 этаж)! Приносите список в субботу-подпишем!

Да, на самом деле, конечно, наши люди не овощи, но нужен толкач.

Потому что большая инерция. По моему, надо двигаться в 3 этапа.

1 этап - объявление сегодня в подъезд. 2 этап в воскресенье сбор подписей.

3 этап через неделю сбор денег и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же за!!! Просто нужно всем в почтовый ящик объявление кинуть, да и около лифта написать. Думаю все почту забирают. Да потом дверь стоит где то 7-8т. Если сдадут 15человек по 550р это уже отлично!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...